*** Лали***

А у вас ,сильный семейный клан?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и возглавляет его вот этот-🖼

Александр Шебалин .

Он так и кричит угрожая всем:"Орёл я,орёл!".

*** Лали***

Ну так Орел!

Александр Шебалин .

На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

*** Лали***

Есть с кем и поругаться и посмеяться

Александр Шебалин .

Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Так и говорит:"Иди скорее поцелую".🖼А всех мужчин презирает,только обзывается по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё толком не разобравшись кто это,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то надменно и с презрением говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней ласкаться.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единнственное хорошо,что он матом не ругается.

*** Лали***

Какой потешный

Сергей Из Сибири

Я ни с кем в натянутых отношениях ...

*** Лали***

И такое бывает

Руслан Котопёс

Маклауд из клана Маклаудов 😎

Андрей Лапин

мой клан по прежнему

*** Лали***

Я про ,,,у нас секса нет

Андрей Лапин

нет пока я бы хотел

*** Лали***

Вот.

Андрей Лапин

нравишься давай встретимся для начала

Ллири Хесс

Я не шотландец.

*** Лали***

А какой?

Ллири Хесс

Чего какой?

*** Лали***

Шучу . Серый кардинал.

Ллири Хесс

Ну прямо - Мазорини.

*** Лали***

Ну не прямо, в обход

Ллири Хесс

Жаль, леди Винтер недожила. Обаяшка.

*** Лали***

Жаль

Георгий Клинцов

У нас мишпухес.

*** Лали***

Это как?

Георгий Клинцов

Кошрут

*** Лали***

Фамилия

Георгий Клинцов

Узе цья?

Parchemin

Сам справляюсь

Вадим

Да. Я и сестра.

*** Лали***

Хорошо!

Вадим

Что ж хорошего, если остальные уже на том свете.

*** Лали***

Жизнь такова

Иса Джи

Самый сильный

Жуг

Коза Ностра

Жуг

🤝

*** Лали***

Обойдусь

Жуг

Обойди

Жуг

✂️

Alex Dark 🇷🇺

не слабый

Владимир Асиновский

давно нет

Владимир Федоров

был.

*** Лали***

Понятно

Ирина Славянка

Нет.

Алексей Шутов

Да!

La Testa

Да

*** Лали***

Хорошо.