Игорь Миннигалеев

надоело перед каждым комментарием отвечать , что плевать мне на баннер и предложение о вступлении и подписки на абсолютно ненужный мне сайт?

Ответы
Ирина Кобушко

Пусть мельтешат

Игорь Миннигалеев

это как?

Ирина Кобушко

Закрыть, закрыть, закрыть, ...

Игорь Миннигалеев

делал...перед каждым вопросом все равно вылезает...админу просто морду набить охота

Игорь Миннигалеев

ну понятно...им же за рекламу платят

Галина Рудь

а это где такое?

Игорь Миннигалеев

здесь же...на этом сайте перед каждым вопросом вылезает баннер, не дающий ответить

Галина Рудь

у меня - нет такого

Игорь Миннигалеев

интересно...какого...эти деятели суют мне ненужную и мешающую ...