Музыкальный Кот 🐈

О чем можно разговаривать с человеком, который видя на шее кольцо из властелина колец, лезет в гугл с вопросом, какая это религия?

Ответы
Ольга Васюкова

О прелестном кольце конечно же, еще можно рассказать как вам помогла религия его заполучить, и что будет с миром если вы его теперь не вернете, как теперь опять с помощью религии будете звать на помощь эльфов и остальных, ии все такое

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, да))))

Екатерина Аниретаке

Хлопнуть себя по лбу с досады и отойти от.такого человека. Я вот намедни столкнулась с девицей 27 лет. Она вообще не поняла, когда я процитировала героиню Гурченко "не "чё", а "что", не "жрать", а "есть"

*crashing Baby*

да настигнет же его гнев Иллуватара!!да удушат же его ветра владыки Сулимо!да проклянут же душу грешника сего владыки Феантури!!!да погрузит же мир несчастного в кошмар сущий великий Ирмо!

Музыкальный Кот 🐈

РАминь!!!)))

*crashing Baby*

алюминь!

*crashing Baby*

мне вот еще интересно стало..че большинство про фильм то сразу подумали?..

Музыкальный Кот 🐈

Видимо, они не знают, что еще есть как минимум, книги))

Ну, Ждали Не Ждали?

О чем можно разговаривать с человеком, который видя на шее кольцо из властелина колец, лезет в гугл с вопросом, какая это религия?

Марина Константинова

Ахахахах))))) Не поверите-не смотрела! Ну, вот не втыкает он меня с первых минут!) Так что, да-да, я тот самый человек))))

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 и как вам так живется???)))))

Марина Константинова

Нет, как выглядит кольцо примерно помню, даже фразу знаю:'моя прееелесть!', но вот фильм не смотрела и нисколько не жалею! Значит, я ещё не созрела для него) Это примерно, как с книгами. Прочитал, через год перечитал и уже по другому смотришь на все происходящее. Поэтому, фильмы смотрю исключительно при огромном желании.

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну фильмы я тоже посмотрел только первых две части, и то с альтернативным переводом)) просто я примерно в курсе того, что там происходит. Поэтому с вами полностью солидарен))

Екатерина Кононова

А что можно сказать о человеке который это кольцо натягивает на себя?вроде не подростковый возраст.

Юленька :)

Не все разбираются в поп-культуре))) Об этом и можно поговорить: новичок в фэндоме, свободные уши!

Музыкальный Кот 🐈

Классно жи)))

Юленька :)

О да! Я про Гарри Поттера могу говорить вечно, начиная от отличий кино и книг и заканчивая фанатскими теориями и фанфиками)

Музыкальный Кот 🐈

Я не читал и не смотрел) но можешь рассказать чё нить интересное?))

Милота))

Ну не читал он Толкиена! Ну что с него взять? Да похоже он ничего не читал! Пусть хоть погуглит...

Алексей Сергеев

А если на пальце?

Михаил Александров

серьезно? А где ты видел кольцо из властелина колец? Из какой части этого властелина именно?

Музыкальный Кот 🐈

Да вот в интернетах кучу их продают)

Ко
Котэ

о чём можно разговаривать с человеком,который носит на шее кольцо из властелина колец?

Музыкальный Кот 🐈

Ммм.... О хоббитах?))

Лиза Иванова

О чем можно разговаривать с человеком, котрый носит на шее кольцо из властелина колец?

Музыкальный Кот 🐈

О питьевой воде, например.

Лиза Иванова

Почему именно о воде?

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну там всякие вещи. Махровые полотенца, коньки, трубочки для коктейлей, табуретки...

Лиза Иванова

...кольцо всевластия по 17,50 из перехода...

Музыкальный Кот 🐈

...или из других мест.

Юлия Степанова

знаете, есть песенка такая: Лора Бочарова - Властелин Колец. как раз к Вашему вопросу)))

Ма*Дамочка

сори...тогда и со мной не о чем разговаривать )) я этого кольца вообще бы не заметила ))

Музыкальный Кот 🐈

Аядумал)))

Ма*Дамочка

☕🍰☕🍰🍫 по кофейку )))

Музыкальный Кот 🐈

Кофий всем, кто сюда заглянет!))) ☕☕☕☕☕☕

Татьяна Писаревская

Ну он не понял просто, не все ж этот фильм смотрели и он не самое важное в жизни

Музыкальный Кот 🐈

Тоже так думаю) а фотка, всё таки, классная)))

Татьяна Писаревская

Моя? Это не из властелина 😀

Музыкальный Кот 🐈

Да))) я знаю))) чот так нравится, или ракурс, или постановка, или цветовая гамма, или просто Вы очень хорошо вышли)))

Татьяна Писаревская

Наверное то что необычная, кстати это был не портретный снимок, я вырезала и увеличила

Алиша

люди которые на вопрос "как зовут бога?" отвечают "Христос" тоже забавные ))

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, да))) Все ведь знают, что его зовут Стив)))

Алиша

😂

Дзен Буддист Федор

Можно попробовать поговорить про пельменЯ,может быть в них разбирается?

Музыкальный Кот 🐈

Может))

Дзен Буддист Федор

Ну хоть выяснил он,адепты какой религии с кольцом на шее ходят?

Музыкальный Кот 🐈

Вероятно, это толкиенисты.

Дзен Буддист Федор

Ага...три кольца-бессмертным эльфам...для пробы-а вдруг подохнут?

Музыкальный Кот 🐈

Я не копал так глубоко.

Геннадий Ростовский

О многом. Я вообще "Властелина" не смотрел и не собираюсь. Не тот возраст.

Александр

Дементор мне в печень... Да пребудет с нами Сила... Сарумановы происки...

Se
Sewara

Я никогда не понимала людей,любящих смотреть фантастику или мистику.

Мария Узун

Об оракуле нашем Толкиене, да о священном писании "Сильмариллионе"