Ата Бабаев

Наука и религия - две противоположности?

Ответы
Александра Каракозова

Это как инь и янь))) Они идут рука об руку уже многие века...Никогда до конца не признают друг друга...Но и отвергнуть полностью не смогут.

Ирина Андронова

А разве религия не отвергает науку?..всё вранье!.....Попы пользуются интернетом.. шикарными авто....(но это же от Беса?!!!!!!!)

Марина Киугель

Я считаю, что религия тесно связано с наукой, но в некотором смысле между ними нельзя ставить знак равенства!

Alk_53

ну в последнее время служители культа в отдельных вопросах даже очень почитают науку.....

Фаназия Юсуфкулова

Я почему-то верю в предположение, что религия пользуется достижениями науки

Валентина Кузляева

Наука о религии это одно!! А Наука и Религия это конечно совершенно разное!

Александр Рыбальченко

и да и нет, наука и религия вместе связаны, но обе стороны это отрицают..

Сауле Утюгенова

одно и тоже наука по областьям разроренно а религия все обемлеще

Юлия Пак

Теперь уже нет. Сейчас наука объяснила некоторые чудеса Библии.

Natali *

нет. это то, что создано человеком. В отличии от веры.

Галина Самарцева

когда как, иногда одно- продолжение другого)))))))))

Дмитрий Рай

Наука только подтверждает существование Бога .

Маргарита Сагеева

не думаю. Религия больше к морали относится.

НЕ
Николай Ефремов

нет это одно и тоже в разной интерпретации

Людмила Колосова

Знание и вера Не вступают в противоречие.

Шр
Шраванам

сейчас и то и другое это мракобесие...

Наталья

ни капли. вообще наука - это религия

Людмила Сатретдинова

Как посмотреть, посмотрите историю

Юрий Михайлович Колесник

...Это работа разума и сознания......

Батес Тулеева

одна должна дополнять другую