На
Надежда

Видели этой ночью кровавую луну 31 января 2018 г. я видела,правда потом голубизны не заметила,но яркость была необыкновенная.

Ответы
Sergey Bayazitov

Хихи.. это как на театре Виктюка написано "Мы строим Коммунизм"... хотя Ленин и был голубым но прикрывался красным ))) Так, что не удивительно, что и луна после красной стала голуб..ОЙ. голубая луна ))) а не тольк голубая планета, небо, вертолёт, вагон , огонёк и экран с голубым ручейком)))

На
Надежда

Да ладно вам хи-хи ,правда красиво .

Sergey Bayazitov

ну у них и красиво тоже бывает...

На
Надежда

У них мне не ведомо.

Sergey Bayazitov

мне тоже.. так как у меня нетрадиционная терерь уже ориентация..которая ещё не так давно считалась традиционной ))

Ан
Ангел

Облизываешь, словно леденец.
И, взяв головку мягкими губами,
Скользишь до основанья, наконец,
И небо улетает вместе с нами.

Олег Сухенко

Голубизна видеться только тем кто хотел её увидеть, помните как в песне у Трубача и Б. Моисеева, "ГОЛУБАЯ ЛУНА, ГОЛУБАЯ".

Владиас Дзеркалес

Сперва было мутновато, но потом я чуть добавил яркости и отрегулировал резкость

На
Надежда

Какой умничка,я то ещё подумала,что-то ярче стала,а это Владиас резкость добавил.😀 👍

Владиас Дзеркалес

Я старался!

На
Надежда

А серьезно вы через телескоп наблюдали или все таки пошутили.

Владиас Дзеркалес

Я спал... Устаю как-то

Любовь

Да, наблюдали от огромной низко плывущей, до высокой и яркой блестящей!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но куча фото слитые в сеть говорят сами за себя

Галина Белова

ой я и забыла про это. а ведь хотела посмотреть

Ра
Раиса.

Я тоже видела . сфотать не получилось ....

Анатолий Овчаренко

Мы с другом наблюдали в Калифорнии...

На
Надежда

Там было полное затмение ,в Сибири не полное и я голубого свечение не увидела. Зрелище завораживает.

Анатолий Овчаренко

Необыкновенность всё таки просматривалось...но как то в дымке.

На
Надежда

У нас четко,небо было ясное и такая игра света была,середина красная переход на края желтый ,потом частичное затмение,открывается и светит ярко с какими -то переливами, как будто играет.

Анатолий Овчаренко

Это классно! У нас дымка всё смазала...

Елена Дробчак

вчера любовалась..это так красиво..

Надежда Из Сибири.

Да...всегда исполняется...если мы с Надюхой здесь....

Елена Дробчак

две надежды..это 100%

Надежда Из Сибири.

Точно...

Елена Дробчак

я гоу ужин готовить..

Надежда Из Сибири.

И я тоже

Алевтина

Я тоже видела, яркая была и крупная

Михаил Александров

Луна светит собственным светом....

Улугбек

Вы шутите... Откуда, кровавая-то...?

На
Надежда

Она была ярко красная по краям желтый отлив,потом частичное затмение,затем яркое свечение,последний раз это явление было более 150 лет назад.

Улугбек

Увы... Не заметил, а, возможно, опоздал немного...

Ел
Елена

Я СПАЛА.ЖАЛКО ЧТО НЕ ПОСМОТРЕЛА.

Вадим Гирин

Надежда, Вы рано ушли греться!

На
Надежда

А вы видели голубизну или так прикалываетесь,если да .какой район.

Вадим Гирин

Алма-Ата, гуляли по улице. Предодбойный проминад так сказать..

На
Надежда

А в Сибири-матушке -35 однако было.

Вадим Гирин

У нас минус 29...

.... Реус

А моя Луна была обычно-серая.

На
Надежда

Тогда она не была обычной,ведь она не серая.

.... Реус

На небе она обычно выглядит серой.

Я С Марса

у нас было весьма пасмурно)

Светлана Филюкова

целый час у окна просидела

***Kym***

Затмение видел вечером ..

Сергей Смирнов

неудалось было облачно