Karkun

Скажите, а в Третьяковской галерее под какой картиной можно начинать приставать к спутнице?)))

Ответы
Павел Шаланов

Из всего мне запомнилась одно небольшое полотно какого то городка на возвышенности зимнею порой с удивительно веселой цветовой гаммой. Наверное под полотном которое впечатлило .и вызвало потребность поделиться впечатлением,

Елена Асвойнова-Травина

Для начала надо поинтересоваться художественными вкусами спутницы. Я бы, пожалуй, предпочла "Иван-царевич на сером волке", но кому-то "Опять двойка" подойдет.

Горький Шоколад

Да под любой. Главное подальше от бабушек смотрительниц. А то начнут кричать " Руками не трогать" Испугаетесь и потом ещё долго не сможете приставать

Гребцова Лариса

начни с Трёх богатырей, потом плавно к Иван царевичу на сером волке, потом к Сватовству майора и заверши Портретом Екатерины второй... и она твоя

Александр Жук Эстония Таллин

обычно все начинают приставать к своим спутницам у билетной кассы ,чтоб спутница выделила некую нннную суму для пива

Га
Галюсик

Н. Шильдер"Искушение".... лукавая старуха (в виде вас)хочет поймать девушку и нравственно «съесть» её.😁😁😁

Вера Колоева

Если дома не пристал на койке, то зачем при народе смешить , все равно не получиться как надо и тетка сбежит

Владимир Зернов

Кадриться к девкам лучше в консерватории. Все Люберцы и Мневники крутятся там по причинам понятным

Алла Петрова

Приставайте ...с Богом. Поэтому лучше у "Явление Христа народу". Там он вам поможет не получить отказ.

Владимир В.к.

Под любой! лиш бы вы были знакомы до посищения галереи! а то не приято по улице идти с фанарём...)

Ассоль Апельсинка.

Под бурлаками на волге, они там страшные такие, любой замухрышка прЫнцем покажется)

Deonis Greck

Да нахрен брать спутницу в третьяковскую галерею, когда там столько экспонатов...

Наталия Смольникова

лучше дайте ей наслаждаться искусством а попристовать можно потом в кафе

Ke
Keeper

Под "Неравным браком" Пукирева. А в зале Врубеля уже всё позволительно...

Тисецкая Ирина

Зачем идти к картине, начните прямо у входа. Не мучайте себя ожиданиями

Ма
Марина

Под ночным звездным небом Санкт-Петербурга после посещения Эрмитажа!

Надежда Желудевская

Там нужно любоваться творчеством мастеров.а не заниматься ерундой

Улугбек

Глупо и расточительно для этого идти в Третьяковскую галерею...

Аndy Goodman

С такими мыслями можно сразу за гаражами,зачем деньги тратить?

Роза Строгова

Извините,в Третьяковской не была и не могу прокоменнтировать.