Tatyana

Дарите женщинам трусы --
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы --
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы --
и станет им теплее сразу.

© I.Kyselak

Ответы
Сергей Из Сибири

Это конечно так ... но некоторые женщины ( особенно молодые ) ради выпендрежа зимой сознательно оголяются до неприличия ... хотя и понимают , что это грозит циститом ...

Надежда Из Сибири.

И не только циститом...

Владимир

как много вас и каждая конфетка
буланая, блондинка и брюнетка...
и в каждой булочке изюминка своя
и всем трусы?не обалдею я...!)))

Tatyana

😂👏

Го
Горец

Да прямо раньше женскими трусами можно было КАМАЗ промыть нинче запорожец не помоеш придумали кокие то стринги.

Роза Строгова

Да, как положено мужчины думают что на 23 февраля их любимые подарят им только трусы и носки . Вы ошибаетесь.

Eldaniz Qumbatov

Прекрассно но с пошлым вовочка можно без мата:а вместо ..я лавровый лист.стоит статуя и без ...

Александр Невский

Я лучше денег подарю. А там она сама решит. Трусы или цветы..ей больше надобней в тот миг..

Michael Lvovich Kunin

И не забудьте подарить бюстгалтер с подогревом ! Он -нагреет ее грудь и молоко согреет !

Tatyana

до чего дошёл прогресс?!

Michael Lvovich Kunin

Подарите в труселя -летом ей кондиционер ! Чтобы - не потела попа !

Саша Аут

Очень классно, правда последние 4 строчки лишние. Ну моё мнение. Начало шедевральное.

Tatyana

согласна 😉

Где Ты Там И Я

Мужикам дарю я всем резинки, но не используют они, а по трусам - одни поминки!

Огненный Муравьед

🖼 , меховые стринги эскимосов.

Александр Былков

хороший совет,но не берусь предсказать реакцию на такой подарок

Григорий Шапиро

Хороший совет...)).Только тогда рейтузы...😜

Александр Жданов

..ага, особенно современные, стринги. Вот они согреют...

Александр Cерг.

фи.... пошлятина не надоела? Не надоел детский ононизм?

Tatyana

😄 сразу виден взрослый слог, стиль и ... грамматика

Александр Cерг.

К вирту в личке приглашайте кого то. Не демонстрируйте свою ненужность

Tatyana

😂 бедняга

Владимир Егоров

Прикольный стишок. А есть ещё что - нибудь ентакое:-)

Алексей Несонов

Да ну, на хер... потом этими трусами тебе по морде...

Юр
Юрий

потома с этой красоты снимать другие будут пробу

Денис

Тогда уж ретузы в них им теплее будет однозначно

Tatyana

и рейтузы тоже 😄

Денис

,👌🖐️🌹

Валерий Моцаков

Согласен ! Но дело не в трусах ! А смысл ясен !

Гималайский Борундук

Вот я понимаю женщина с адекватным советом

Tatyana

😄