Улыбка

Мужчина , который считает всех женщин меркантильными никогда не будет богат и не будет развиваться в этом направлении.У него стоят плохие родовые установки... ,,Я заработаю деньги, а женщина их у меня отберет". Поэтому такие мужчины в основном одиноки. А если не одиноки, то и не богаты. Если мужчина начал обвинять вас в меркантильности, то надо бежать от такого по дальше. Состояния с таким не наживете.

Ответы
Мистер Фускофф

Чисто бабская логика. Начнем с того, что мужик, который считает баб меркантильными, просто изначально беден, иначе он еще не факт, что когда-нибудь узнал бы о том, что они меркантильны. Просто нужны деньги - на. Все счастливы. Далее, мужика не мотивирует перспектива наличия бабы за деньги, и уж тем более, когда ее вообще нет и ее как-то нужно заработать или выиграть. Поэтому чаще всего он один не потому, что пошел на принцип и выбрал такой путь, а потому, что морально себя поддержать и выбраться из этого болота подчас нереально. Свои же одиночество и нищету он, как правило, мотивирует какими-то идейными соображениями а-ля в ЗАГС ни ногой. Это проще, чем признавать свое материальное бессилие и как следствие отсутствие половой жизни. Стандартная методичка. По поводу обвинений и прочего - ну этоо уже какая-то ненужная шняга, которую я комментировать не буду. Я только скажу, что мужик у которого есть деньги, плюс-минус всегда был при них. Остальные же нищие, травмированные, экономные, параноидальные и тд и тп. И если им, все-таки, удается найти бабу, то она, таки да, последнее у них отбирает. Как при это можно нажить какое-то состояние я не знаю.

Улыбка

Это сказал мужик психолог. Я лишь повторила. А ты написал чепуху.

Мистер Фускофф

Ой.. все, свободна

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Настоящая власть над мужчиной у женщины может быть только сексуальной.
Сколько должен зарабатывать мужчина - решает сам мужчина, а не женщины, которые являются лишь одной из статей расходов.
Сколько мужик потратит на женщину решает тоже он сам.
Все, что можно купить за деньги - за деньги можно и продать. Или выбросить как неликвид.
"Убери из отношений секс и ты понимаешь,что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймёшь,что около 90% женщин не видят смысла в этих отношениях..."

Niherasebeblia

дело не в меркантильности,а в неопределенности! если вы озвучите мужчине четко,какую сумму он должен на вас тратить в неделю/месяц... то он может выбрать стоит или нет с вами связываться! моя знакомая таким образом отшивала кандидатов в любовники! другая знакомая,говорила любовнику,очень богатому человеку,что пропадает на работе,потому что нужны деньги на ремонт(новый ТВ,планшет,комп....) через некоторое время он приносил деньги в клювике.и никаких претензий. знаете что такое "естественный отбор"?

Николай Дубинин

...это женщина получает все, что ей назначено судьбой через мужчину. Мужчины одиноки и по другим причинам. За каждым великим или успешным мужчиной, стоит любящая его женщина (жена). Этим сказано намного больше чем откровение Божие.
Убежите от одного, прибежите к такому же, только более изощренному....

Пилбил Денегнедавал

Ну да, он не позволит вам ездить на шее, и не отдаст вам в управление его финансы. И хоть потом он и станет миллиардером, то всё равно, в глазах его бывшей, которую он таки определил "меркантильной сучкой" он останется "жлобом и нищебродом"...😁😁😁

Улыбка

Но в итоге то один)

Пилбил Денегнедавал

То есть, вы даже здесь ёрничаете, типа–"ни одна тётка не станет с ним общаться". Да нахуй вас сук! Ебаться захотите–сами прибежите.

Улыбка

🤣

Сергей Петров

Женщины хотят богатых щедрых обеспеченных мужчин. А рожают , живут с садистами, гасторами с юга, нигерам и тому подобное. Как кошки в подвале рожают черт знает от кого, так что в графе отец прочерк ставят. Вот реально удел некоторых женщин.

Сергей Петров

А кроме меня нет ни кого??? Что богатых нет??? Или негры и гасторы с юга сильно разбогатели???

Улыбка

Они работящие

Сергей Петров

Ну да. Только не надо считать их за дураков. У них там семьи. А здесь они живут у русских баб, что бы не платить за съем жилья и нужную им регистрацию!!! а!! А после свалят и будет ещё больше баб с прицепом.

Улыбка

Они мусульмане . Им так положено много жен иметь.

Сергей Петров

Точно!!! Им так положено!!!! А русским бабам под них подстилаться!!! Точно это и есть удел женщин!! Плодить безотцовщину, рожать от них!!!

Алексей.

Истину пишите. Даже сейчас сравниваю , когда был женат приносил домой в день 5000 и денег почему-то не хватала , а сейчас приношу домой те же 5000 и они сохраняются. Так что правы состояние с такими не наживёшь....😉

Улыбка

🤣👍

Чеширский Кот

Если мужчина не богат у него нет женщин
Остольные объяснения излишни.!!
Это все что надо знать о меркантильности
Кореляция деньги женщины. В данном случае она прямая.

Александр S

Ну хотите бегите, хотите думайте. Можно ваще не заморачиваться - жить без мужчин и делать что захочется. Ни тебе наездов, ни критиков, ни прочих проблем. )

Улыбка

Можно

Александр S

Каждому свое.)

Незваный Гость

Не туда глядишь!Если нет ничего общего,не регистрации в паспорте,не ребёнка,ни квартиры общей.И доверия нет.Ну постель была.Что предлагаешь?

Бобби Бриггс

Нужно бежать от такой женщины, которая постоянно требует денег! Их с детства родители учили жить за чужой счет и не быть самостоятельными

Улыбка

А зачем ей тогда Муж?

Бобби Бриггс

С такими алчными установками вы не нужны как женщина и как человек!

Улыбка

Я спросила. Ответишь? Зачем муж тогда?

Бобби Бриггс

Муж не для удовлетворения твоих низменных потребностей нужен. Он нужен для духовного единения, дружбы, любви, поддержки. А в материальном плане каждый рассчитывает на себя... В некоторых случаях допускается решение финансовых проблем сообща, но висеть на шее никто не должен.

Наталья

Почему не будет богат? Есть примеры очень богатых холостяков, которые не женились только потому, что богатые. Никто за ними не стоял.

Улыбка

Я об этом и пишу

Ал
Александр

Может просто «прое@инь» стало больше, чем берегинь. Вот мужчины так ласково их называют- «меркантильные».🤷🏼‍♂️

Дж
Джокер

Я никогда не жалел денег на женщин. Бывали ситуации, к стоматологу не ходил, чтобы обрадовать женщину подарком

Улыбка

А какие

Дж
Джокер

Там может просто пломба нужна была и все

Улыбка

Ну. А ты не пошел и деньги потратил на безделушку)))

Дж
Джокер

На женщину))

Дж
Джокер

Выше писали же, кто о чем))

Миннигель

С мужем картами пользуемся своими, но когда что то важное надо купить, конфискую все бабки и покупаю🤷‍♀️

Алекс Дол

Интересно кто с тобой чего нажил...хорошо если детей и внуков....хотя очень большие сомнения на этот счёт!

Улыбка

Вот бычара то а

Алекс Дол

Улыбка какая то мастурбированная

Улыбка

Че бычишь с утра?

Алекс Дол

развлекаюсь над бездельниками...в отпуске я

Са
Самсон

Если жена находит радость в сбережении денег, мужу остаётся одно: найти радость в добывании денег...💃😍

Warlock

... У меня - строгач.. Каждому дебилу не докажешь.. Если бы не было МАМЫ .. Многих бы не было на этом свете..

Вадим

А если женщина хочет жить за счёт мужчины не давая ему взамен ничего,кроме- ,,ты мужчина- ты ДОЛЖЕН!!""

Николай Терёшин

Если вы живёте с мужчиной только из-за его состояния ( а это так и есть) то вы меркантильная . 🙂

Улыбка

Я?

Николай Терёшин

Нет , я ...🙂

Улыбка

Так бы сразу и сказал