Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вот сервис Фотострана,,, что это, для чего он....Сайт тщеславия ? Ведь есть Инстаграм и т.д

Ответы
Вера Попова

там мужчин видимо не видимо и все суперские и нежные а чтобы ответить на их смс нужно деньги заплатить во смехота,они пишут а я плати🙃 😳

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

главный альфонс в сети чтоль, этот сайт?))

Таня Ежова

ФС появилась раньше Инстаграмма... Там всякие развлекалочки, для досуга... Инстаграмм, как раз, и есть - сайт тщеславия...

Ѻлегъ

социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. проще говоря - банальный сайт знакомств

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Спасибо, понятно.

Милота))

выкачивание денег с пользователя...вот цель этого сайта... не веришь? сходи и посмотри...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Прям насильно из кармана качают?

Милота))

ага..😆 если есть в том кармане что качать

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если нету ничего, то хоть пропылесосят😀

Милота))

а если и нет ничего то неинтересно

Ирина

Это точно, сайт тщеславия, я там одного знала, когда намекнула, он обиделся

Ирина

Да при чем секс, у меня есть мужчина в реальной жизни

Ирина

Он старый для секса, не люблю таких, они ничего не умеют

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну цитировать то он умеет...)))

Ирина

Да этих цитат в интернете не перечитать

Наталья

Детский сад там.Зверушки,конкурсы какие-то.Но никто не знакомится.

Андрей Науменко

А кто раньше появился-то - Инстаграмм или Фотострана?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ммм🤔 даже не знаю, думаю что фотострана

Андрей Науменко

То есть, логичнее спросить, зачем инстаграмм, коли есть фотострана?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

нее,,,у них все же есть различия какие то,,,,пример- контакт и фейсбук

Андрей Науменко

Есть. но, коли есть различия, то почему бы и не быть двум?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я не против. Пусть будут оба.

Уральская Рябинушка

Не интересно там, всё платно, удалилась-с ФС

Мирумир

фотострана сайт знакомств.

Мирумир

боюсь заходить, у меня две почты - как зайдешь - 50 человек послали вам поцелуй, а 150 хотят встртиться

Сергей

Привет Наташ🌹

Сергей

Вон кая у тя популярность, чего ты?))))))))

Мирумир

ага((( привет, Сережа.

Ольга Ракутина

Бесполезная трата времени

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Низы не могут, а верха не хотят...

Ольга Ракутина

То мы не тем, то нас не те....

Тихая Мелодия

Для выкачивания денег.

Яна

не знаю, не заходила.

Станислав Лихачев

видишь человека , а не как в спрашивалке . Есть разница? Исходя из вышесказаного и желание появляется вести разговор иль нет.

Яна

я не видя человека разговариваю не с лицом, а с его душой. а иногда лицо не очень, а душа, очень.

Станислав Лихачев

у меня есть пример (я о себе) . Вначале мне человек ни чем не понравился и не расположил к себе , ни манерой разговаривать, ни ни стилем общения, даже голосом , и были мне поставлены , типа условия (если не ответите или не станете отвечать сразу - то не интересны мне). Но , однако , глядя на её фото , меня чем то ( это необъяснимо)- привлекло. Вот так. И не ошибся -.....

Яна

И что, а манера разговаривать вдруг изменилась? у аппонента.

Станислав Лихачев

со мной - Да. Хотя она может и не заметила .Но . когда этот человек разговаривает , (общается) в спрашивалке , то он отличается .

Любовь Арзубова

Я в этом не участвую.

Наталья

почему тщеславия?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Типа...Ну вот я какая(какой)

Наталья

а инстаграм не то же

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Так я и спрашиваю об этом

Наталья

право выбора

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Демократия значит

Наталья

типа того

Юлечка

Была я там