Ан
Андрюха

Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам уже поздно убегать, застыньте в непонятной позе - сломайте мозг археологам.

Ответы
_Алтаев _

я лучше все таки попробую убежать. .попытка не пытка)))..а от того что я сломаю археологам мозг от этого мне никакой пользы)))

Faina Rychko

Это было бы здорово.если бы не испепелило,то превратилась бы в истукана и на меня поглазеть приезжали бы туристы

Виктория Милютина

Архиологам не останиться ничего что бы изучать так как температура извергаемого из вулкана очень высока !

Игорь Иванов

не над чем будет голову ломать или пепел один останется или никто не будет копаться в затвердевшей лаве

Олег Смирнов

Андрюша! Если на меня произойдет извержение вулкана, археологам нечего будет рассматривать 😄 😄 😛

Pa
Pahantos

Я прыгну в самое жерло и вылечу очень быстро обратно на горячем воздухе

Roma Prosentsov

не под курю сигару забитой марихуаной и умру спокойно джа растафарай)))

Евгений

..я всё таки постараюсь свалить оттуда!))) сдаваться не привык....

Тамара Захарюта(Копотилова)

Увы,я живу на границе Европы с Азией и извержение мне не грозит

Наталья Антуфьева

Скорее я голову сломаю,... а археологи найдут объяснение всему)

Светлана Данилова

да я не одна застыну)))вот пусть потом думают,что это было!

Ирина Баринова

Нет уж....я побегу....и пусть поза будет еще непонятней!!!))))

Оксана Писарева

не когда не поздно надо до последнего бороться за жизнь

Валерия Пригожина

а за что ты их так не любишь?Андрушка-вот ты добряк!

*** Лёля *** ***воробьёва***

Откапав, пусть ДУМАЮТ,,, ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ:_)),,,,,,,

Ел
Елена

НУ ДА НУЖНА ТОГДА ЕЩЕ БУТЫЛКА ВОДКИ И СИГАРЕТКА

Зинаида Батыркина

будет пепел...и ни у кого ничего не сломается

Маша Тараскина

рядом со мной, слава те Господи, нет вулкана

Т.
Татьяна ......

ВЫ ТАК ДОБРЫ !!!! АНДРУШКА....СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Ан
Андрюха

ой !! у нас еще много такого !!

Т.
Татьяна ......

))))))))))

Ан
Андрюха

)))))))))))))

Ан
Андрюха

)))))))))))))

Ольга Прокопенко

Себе бы не сломать, придумывая эту позу)))))