Валерий Пожога

почему светофор состоит именно из таких цветов .( красный . желтый .зеленый)

Ответы
Солнечная Волшебница (Харьков)

насколько я знаю,раньше было 2 цфета-зеленый и красный,а со временем добавили желтый..

Ильвина Набиулина

оно как жазнь сначала нет потом берегись но а потом делай все что хочешь и занаво

Александр Царегородцев

))))) потому что красный ядовитый желтый меньше, а вот зеленый приятный для глаз!)

Андрей Горобец

многие люди не воспринимают оттенки

Венера Смакова

воспринимаются точно так нужно!

С☺
Светлана ☺

а вам нужен еще и фиолетовый??