Романтичная Особа

Как то недавно стала проверять магию цифр в своей жизни. Например, если жёстко опаздывая, нужно повторять цифру 20 выясняется, что зря спешила, дергалась и нервничала. Несколько раз совпало так, причем, я выходила на встречу достаточно рано, но часто подводил транспорт. Есть ещё магические цифры, которые сейчас на проверке))))) и результат начинает впечатлять. Вы об этом что то знаете? Поделитесь?

Ответы
Сергей Субботний

меня преследуют даты и время. 12.12. 15.51. 04.04. ну почему? почему именно в 04.04. я проснулся и посмотрел на экран?
никак не влияют на мою удачу, здоровье и пр. но в течение суток несколько таких повторов.
время 17.17. хм... а заряд телефона? ну да : 17%. надо поставить на зарядку.

Романтичная Особа

И почему, как думаете? Вас не одного так преследуют цифры. Но в вопросе не совсем о преследовании

Сергей Субботний

да. в вопросе не об этом. вааасче! не обо мне.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Любое механичное повторение это глупость, не больше. Наш ум становится от этого тупым и не чувствительным.
Цифры могут сказать очень о многом, но понимать их следует несколько иначе.

Романтичная Особа

Расскажите, как несколько иначе. И речь не о механическом повторении, если что, а со смыслом

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если рассказывать все цифрах, до рассвета не расскажу. Конкретный запрос нужен.
Что касается смысла, то посмотрите на это чуть внимательней, смысл заключается в самовнушении, или совпадении? Ясность в чем?

Романтичная Особа

Мда. Всего доброго

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Всего доброго. Это конечно к романтизму не имеет никакого отношения, поэтому вряд ли будет интересно.

Романтичная Особа

Романтизм тут и не причем, не о нем вопрос

Евгений Во-Ин

не знаю... есть странность.. я могу дойти до места пешком за 10 минут - могу за 15.. и вроде темп один - но всегда до встречи или жду лишние 5 минут или прям в точку...

Евгений Во-Ин

🙂 меня по-жизни цифра 9 преследует в разных числах

Романтичная Особа

Вот не знаю, что она означает, но читала🤭🙂, что если хочется похудеть, то нужно повторять про себя некиц примерчик и он работает на похудение: 10-1=9)))) Может, стоит и это проверить?))

Евгений Во-Ин

никаких диет и ни спортзала - просто мало стал есть вкусного - 85 от 105

Романтичная Особа

Я про цифру 9 упомянула просто)

Евгений Во-Ин

🙂

~Ветер~

Это ерунда, если рассчитываете на себя и делаете ... Это как молотком по пальцу больно будет всегда, а вот по гвоздю то это начало стройки...

Юлия Пак

Я складываю цифры номеров машин... Если в сумме 2 или 5, то все пойдет "в сад". Если 9 и 8, то хорошо.

Романтичная Особа

Прикольно)) я тоже складываю, когда мне скучно идти вдоль ряда машин, например) Но это просто чтоб себя развлечь))

Лора

я тоже пробовала, работает, но на это мне ответили, что я бы и без этого не опоздала бы🤷‍♀️

Игорь

Меня тоже в школе постоянно преследовала цифра 2. К чему бы это??🤔

Романтичная Особа

Но явно не по знанию русского языка?)) Пишите то вроде бы грамотно?)))

Игорь

Не боги горшки обжигают. Прежде, чем научился чему-то, двойки выхватывал периодически. 😁

Романтичная Особа

Ну, все мы чему то учились)) не сразу всё получилось.

Игорь

🌹

Ilunga Nogar

если 1000 раз сказать халва..во рту сладко..по себе знаю

Ilunga Nogar

давай стихами..я испуган поди те прочь не внемля речь твоих..мне страшно ужас боже еще и 27 тудаж я все упал

Ilunga Nogar

сокральное число..как много внем несяностей и страсти.еще не делитса на целое ваще

Романтичная Особа

САкральное...

Ilunga Nogar

ой важно как..

Николай Ntv

Ну это слишком личное. Мне цифра 8 помогает во всём.

Константин Дос

У Пелевина про это роман есть. "Числа" называется.

Романтичная Особа

Роман приукрашивается автором... А вопрос про личное восприятие и отношение к этому.

Константин Дос

личное? Примерно как к астрологии, гомеопатии и хиромантии..

Улугбек

Лучше - повторять: "666!"... Да - погромче!!!

Романтичная Особа

Повторяйте. И погромче

Ле
Легенда

Если три, три, три то будет дырка.

Романтичная Особа

Это да

Моня Гершензон

не напрягаюсь ...всё в своё время

Niemand Против Войны

Я не цыфры, я буквы повторяю.

Романтичная Особа

Какие?))

Niemand Против Войны

Ёпрст... и подобные.

Романтичная Особа

Понятно

Вадим Семененок

Кроме 666 ничего не знаю😆

Марго Беккер

неа не интересовалась...

Ellа

нет,но очень интересно

Романтичная Особа

Сама вот интересуюсь, потому что сработало)

Ellа

опаздывая цифру 20 🤔будет случай проверю

Ellа

🌹

Аркадий

Что это за цифра "20"?

Романтичная Особа

Обычная вроде цифра, но обладает магией определенной

Аркадий

Это в какой системе счисления?

Романтичная Особа

В обычной

Аркадий

Двузначных цифр нет, мне кажется ни в одной системе! 😆

Романтичная Особа

А какие есть?

Аркадий

Зависит от основания. В двоичной есть цифры 0 и 1, в восьмеричной от 0 до 7. Самый большой набор знаков в шестнадцатиричной системе - 0, 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, A, B, C, D, E, F.

Вера Гудкова

не умею опаздывать

Вера Гудкова

Это очень удобно.

Романтичная Особа

Понимаю, но речь то не только о работе

Вера Гудкова

Нет у меня совпадений с магией цифр.

Романтичная Особа

Понятно

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔