Св
Светлана

Самая лучшая причина убийства женщины на почве личный неприязни, сказать, что просто приревновал и в порыве ярости убил,

Ответы
Александр

И семь лет, как с куста. Ааа вот ежели выучить пособие электрика на предмет взаимодействия полной ванны воды с электрическим феном для волос, вообще всё пройдёт, как ток по медному проводнику в глубокой заморозке.

Св
Светлана

хорошо, что у меня нет фена для волос и я таким не пользуюсь, кроме расчески. Можно и смартфон заряженный опустить в воду.

Александр

А может, ну его? Скоро весна, уточки прилетят, солнышко, пляж, зелень!

Master Roma Mamedov

Не ревнуют Вас,Мисс Светлана?

Зиннур (Октябрьский)

Встречалось такое в фильме.

Св
Светлана

А в реальной жизни еще больше.

Зиннур (Октябрьский)

Состояние аффекта, так есть название.

Александр S

Дык все равно посадят.

Безобидный Злодей

Это совет?😁

Св
Светлана

нет, ни сами знают и так делают.