Вредина Я

Человек-это сосуд,чем наполнен то начнет выплескиваться .Хочешь узнать человека, тогда задень его?

Ответы
Игорь Шумейко

Исправление Законом. Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой. Хун-Инь 3

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно гниде,
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Вредина Я

о как

Владимир Терентьев

Вот закончили дела
Тавал
Вот закончили дела,
Скоро едем вместе в отпуск,
А уставшие тела,
Получили к морю пропуск.

Отдохнем мы хорошо,
Снова наберемся силы,
Как бы не было смешно,
Все в округе очень мило.

Море радует собой,
Чистою всегда водою…
Не готов платить скупой,
Раз живет одной мечтою.

Как работал целый год,
Так же отдохни на славу,
Не имей других забот,
Заработано по праву.

Пусть оценят твой загар,
Для тебя она услада.
Вовсе это не пиар,
Телу твоему награда.
20 июля 2017 года

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Порою, чтоб узнать о человеке,
Его задеть приходится чуть-чуть.
Все люди на сосуд похожи - некий,
И, коль его попробуешь толкнуть,
То из него выплёскиваться будет
Наружу содержимое и суть.
Запачкаешься сам, другие люди, -
Так что порою осторожным будь!

И, чтобы не пришлось потом вдруг ахнуть,
Его не тронь - оно не будет пахнуть!

Вредина Я

вау...ваше?

Вредина Я

здорово!!!

Даня Бронебойный

Отчасти верно. Человек охотно говорит правду в трёх случаях: когда пьян, когда зол, и когда чертовски хочет спать. Возможно ещё когда под кайфом тяжёлых наркотиков. По себе знаю. Не употреблял но имел диалог с такими.

Вредина Я

и в чем отчвасти не точно

Кот

Голова то как ведро,
Кто то посмеется ......
Что содержится внутри,
То на всех и льется.

Это даже обсуждать
Никому не стоит,
Мало в мыслях чистоты,
В основном - помои .

Вредина Я

ну..не у всех же помои

Кот

А ГДЕ ПРО ВСЕХ ЧТО ТО СКАЗАНО

Вредина Я

странный вы..

Сергей Горбачев

Мне видится по другому. Он заполнен разными напитками, и у каждой своя клавиша. Если давишь на кнопку - дерьмо, стоит ли удивляться что из него не льется патока?!)

Вредина Я

))))согласна

Вредина Я

ок

Александр Шульга

Человек наполняется знаниями.Тронь мелкий сосуд и одарит он тебя нечистотами,глубокий затронешь-одарит мудростью и еще на дорогу даст напутствие.

Вредина Я

волшебный пендель)))

Алёна Миронова

С чего начнем?Решила,я здесь ну такую культурную,всех учащую культуре как-то задеть,видели бы вы какое дерьмо с нее полилось!)))

Вредина Я

)))))увы..видала ))))

Михаил Цыбулин

И если так...То , что есть красота...И почему ее обожествляют люди..Сосуд она -в котором пустота...Или огонь мерцающий в сосуде...

Михаил Цыбулин

Учи язык...

Вредина Я

отвались

Михаил Цыбулин

Аха...

Михаил Цыбулин

Сама такая...

Sa
Samson

Девушка ... поверьте ... если Вас лично кто-то заденет, то "выплеснется" врядли самое наилучшее что в Вас есть, Вы не находите?

Вредина Я

на то что во мне налото

Sa
Samson

Извините меня если я Вас ... "огорчил" - поверьте ... мне нет смысла раздражать Вас - так как у меня нет уверенности в том, что "раздраженная Вы выплесните хоть что-то приятное"))).

Вредина Я

))))))вооот..уже лучше...

Sa
Samson

Считаете так))? Нуу ... это бесспорно Ваше мнение, а не моё - верно?

Вредина Я

а тож

Светлана

Смотря как задеть. А то и Добрый и спокойный такое начнёт выплёскивать от обиды,что просто ужас. Лучше никого не задевать.

Вредина Я

лучше))))

Евгений +++

Нет, это не так. Если задеть - выплеснется то, что на поверхности. Чтобы узнать, что в глубине, человека надо потрясти...

Вредина Я

ух ты.

Константин Бунаков

я даю радость и тепло, есть человек который берёт это и раздаёт другим, возращаясь, как наладить круговоее движение?

Вредина Я

бесполезно..люди корыстные...

Константин Бунаков

печально, хотя я об этом догадывался

Вредина Я

увы

Дмитрий Климович

стрёмно!!!! если не очень хороший человек, то надо задевать на расстоянии -- дубиной!!!! ну, на крайняк -- скалкой!!!

Вредина Я

)))))))) ишь ты..и про скалку помнит...

Дмитрий Климович

такое забудешь!!!

Вредина Я

😁 😁 😁 ну..не уж то напугала?

Дмитрий Климович

а чего её бояться, не топор ведь!!!

Вредина Я

ну ..это смотря как ударить

Дмитрий Климович

о, я вижу -- профи!!!

Đɇ♅Άℬю

Как сам поступишь по отношению к другому, так и к тебе будут относиться.Как аукнется, так и откликнется.

Вредина Я

верно

Đɇ♅Άℬю

что посеешь, то и пожнешь.

Вредина Я

иии

Al
Alek...

Козьма Прутков говорил немного иначе...Человек подобен колбасам,чем его начинят,то он в себе и носит))

Вредина Я

ну..возможно...

Al
Alek...

У вас хороший вопрос.Это просто для сравнения.

Вредина Я

понятно

.... Реус

Ну, не все ж могут смиренно реагировать на задевающих их. Да и не обязаны, чтоб кому-то понравится.

Вредина Я

согласна

Христафор Банифатьевич

просто слова каких то умолишенных человек это уже человек. он не сосуд. не повторяйте слов чужих

Вредина Я

да ну

Христафор Банифатьевич

а чего ты такая вредная ?)))))))

Вредина Я

хочется а не дают

Христафор Банифатьевич

а ты возьми та и зделайся доброй .))))))) ты же мммм какая добрая

Вредина Я

фигушки ..я вредная...

Валерий Павленко

Если только на расстоянии, а то в общественный транспорт не пустят, а свою машину не отмоешь.

Вредина Я

смеюсь

Валерий Павленко

И это здорово. успеха.

Вредина Я

ок

Валерий Павленко

Благодарю за понимание. Пока.

Вредина Я

пока

Евгений Корольцов

Это не правильно играть на человеческих нервах.зачем испытывать человека.это не пристойно.

Вредина Я

МММ