Ксения Бут

Какие документы нужны для получения шенгенской визы?

Ответы
Прохоров Иван

Для того чтобы не возникло проблем с шенгенской визой и для того чтобы сэкономить много времени рекомендую вам компанию http://vizahelp.ru. В компании все сделают и подготовят все документы для получения визы.

Андрей Гордиенко

Нужно заполнить анкету, также нужен паспорт, фотографии, могут потребовать предоставить счет в банке..

Анастасия Бергер

Сейчас получить шенгенскую визу это целое дело. Нужна страховка, счет в банке, целый пакет документов..

Александр Черненко

Там целый пакет документов и он регулярно обновляется, так что лучше все узнавать на месте!

Андрей Воробей

Лучше такой вопрос задать в визовом центре или зайдите на сайт консульства и посмотрите!