Leon (Санкт-Петербург)

На сайте вижу много красивых девушек, но больше всего отзывчивых из Украины, Белоруссии и Казахстана)))очень интересно)

Ответы
Виктория Золотарева

Девушки интересны по своему. Они все разные, но в тоже время одинаковые. Вряд ли из России ооочень много отзывчивых девушек, но всё равно некоторых можно найти. Из Казахстана, Украины и Белоруссии очень красивые и отзывчивые девушки, даже если они(люди) с нами воюют, то девушки у них добрые и готовы помочь.

Нина Залесская

Это просто мы все к вам в Питер в гости хотим, уж ОЧЕНЬ у вас город красивый😉 😀

Женя Папазьян

Это просто вкус к таким видам девушек. У всех свой вкус. Хорошо, что нравятся.

Оксана Коякова321

Вы не правы. Просто Вам наверное не попадались русские, и из других стран.

Leon (Санкт-Петербург)

попадались

Оксана Коякова321

Тогда не те.

Natalya Bogatova

Возможно, скорей всего в Казахстане это связано с теплом и открытостью )

Наталья Y

Нейтральной, вы можете быть разным, в зависимости от обстоятельств.

Ник Ци (Student)

Чё это ты на русских бочку катишь?! Шпиён чё ли??😀😀😀😉

Зауреш Жексембаева

Отзывчивости наверно больше.Не в обиду другим. Просто моё мнение.

Владимир Асиновский

А что здесь удивительного ? ЛЮДИ всегда относятся хорошо к другим

Надежда Иванова

И что здесь интересно но,зачем отвлекать всякой ерундой людей

Ворон .(Питерский Космополит)

...поменяй Питер на Киров.... и отзывчивость изменится...)))

Ка
Кайфуцин

... а в Воркуту если брать......)))).......

Орынкуль Альжаппарова

мммммммммммммммммм....................................................

Аксель Билецкий

По твоим подписчицам этого не скажешь 😂😂😂

Yu
Yui

Вот это поворот, я родом из Кз,но живу в Укр

Leon (Санкт-Петербург)

да)))))видишь как жизнь свела)

Yu
Yui

))

Зинаида Котовская

Да, а украинки вообще очень общительные...

Марина Сытник

ЭТО У НАС НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ!😍

Лилия Дыбина

да ничего интересного ,все банально

Алла Клушина

украинские женщины самые добрые

Ал
Алеся

значит Россиянки в пролете )))))))))

Ки
Кибернетик

И парни от туда тоже отзывчивые