Валентина Евстратова

Как избавиться от невроза и депрессии?

Ответы
Наталья Давыдова

Природа, свежий воздух, встреча с друзьями, песни, музыка, всё это лечит. Если у вас нет друзей, то можно найти их на группах анонимных алкоголиков или стать волонтёром, да много чего можно сделать, вы просто хорошо подумайте и выходите их дома.

Modern Style

просто взять себя в руки.. поверьте , помогает.. у меня был такой невроз, что начался нервный тик на лице, мне назначали такие сильные препараты. что мне стало страшно за себя.. и я просто полюбила самую себя..

Татьяна Хайдук

Главное в себе не замыкаться.Заставлять себя ходить на прогулки.Вечером выпить что-нибудь успокоительное.Стараться высыпаться.

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

возьмите Котэ, покормите, затем положите на себя и гладьте, почувствуете его благодарность и спокойствием он поделится с вами

Татьяна Варфоломеева

Смотреть на вещи позитивно, относится к событиям позитивно, воспринимать себя в этом мире с позитивом

Ольга Геннадьевна

Быть активной,улыбаться чаще!Любить себя,любимую,и жизнь будет без депрессий и прочей хандры.

Лилия Сайфетдинова

От депрессии могут помочь близкие (например маленький внук), а с неврозом - к врачу!

Светлана Светлана

делом, делом, матушка моя, надо заняться... И некогда будет думать о глупостях.

Ирина Махова

Попить Новопасит!Заняться любимым делом!Сходить в лес.Обратиться к Богу!

Гай Фокс

жизнь прекрасна - нужно только правильно подобрать антидепрессанты

Валентина Евстратова

Где найти хорошего врача.

Гай Фокс

в а

Гай Фокс

то бишь не у нас точно

Елена Булатова

Не нервничайте и не дипрессируйте... А если нет, то к психиатру...

Людмила Барминова

найти отдушину, купить что-то, пойти в гости, но не быть одной

Татьяна

начать что-то делать, чтобы у мозга перезагрузка случилась

Сара Майер

Для начала нужно переключиться на позитив и попить Глицин!

Галина Дегтярева

Избавиться от того или чего,что вам создает депрессии.

Ciber_Hose Smit

стакан рома, сигара,и великий и могучий мневсепох... 😉

Букенора Рено

Может быть устроить вечеринку для себя и супруга!? 🙂

Сергей Дроботов

...да просто не нервничай!!!, и не будет депрессий...

Эльвира Галина (Головесова)

занимайтесь только тем, что приносит Вам радость

Goreссс Brr

Стараться не нервничать и не падать в депрессию.