Владимир Пахомов

Водка и шашлык или чай с булочкой?

Ответы
Раиса Туменко

Если можно водочку холодненькую и шашлычок прямо с мангала прожаренный,но не горелый,а то знаю я вас,разогреете в СВЧ вчерашний. Да,и забыла-овощи не забудьте!

Galina Nazina

Водка и шашлык- однозначно. Чай поди-ка с сахаром + булка столько углеводов что жуть. а мясо -это белок он всегда лучше

Людмила Чередняк

Не пью водку, не ем мясо - для меня лучше второе, а вот бокал вина и кусочек рыбы, самое то...

Natasha Gorodchikova

чай не пью, булочки не ем, водку не пью.. остается море мяса.. можно пива )))))))))))

Ivolga

Горячий шашлычок да с холодной водочкой...это не то что чай с булочкой))

Эл
Эля

мне бы кофе с булочкой и на печку с дурочкой 😄...это слова моего друга

Владимир Пахомов

Эх! Хорошо как Маша! "Да я не Маша!" Ну и что, все равно хорошо.

Эл
Эля

😄

Владимир Пахомов

Эх, гулять так гулять! Реж последний огурец!!!

Эл
Эля

пьянки неть...а булочка под рукой 😄

Эл
Эля

спасибо

Анечка &

ммм...всё такое вкусненькое...водка и шашлык...в мучном много каллорий

Татьяна Яровая

Сначала шашлычок (водку забери себе ! ) , а потом чай с булочкой .... 😄

Назарий Со Львова

шашлык, но без водки...
люблю мясо, но не перевариваю алкоголь...)

Оксана Грищенко

Шашлык без водки, но с компанией. Чай без булочки, но с сахаром!

Екатерина Екатерина

А можно шашлык с салатом, а потом чай с шоколадкой? ))))

Люция*******

Я булочку с молоком люблю и от шашлыка не откажусь!;)

Просто Мария...}

шашлык и красное полусладкое или чай... без ничего.

Татьяна

Вечером , водка и шашлык, а утром, чай с булочкой)))))

Лариса Сирота

чай с булочкой перед дорогой на шашлык с водкой

Роман Чижов

утром - чай с булочкой, вечером шашлык с водкой

Светлана

Вино и шашлык,где и когда?)))Чай я и дома попью)))

На
Наташа

Сегодня водка и шашлык, завтра чай и булочка 😉

Владимир Пахомов

Или минералка.

На
Наташа

Не исключено

Наташа Зинченко

водку не пью и чай не пью)) шашлык с булочкой)

Владимир Пахомов

Да, чай не водка много не выпьешь.

Вика Космачёва

второй вариант, но без водки шашлык отлично