Cool Girl

5 быков дают 10 литров молока. Сколько дадут 10 быков?

Ответы
Ни
Николай

Если 5 быков дают 10 литров молока, то соответственно 1 бык дает 2 литра, то есть 10 / 5 = 2. Следовательно 10 быков дадут 20 литров молока, получим это из подсчета 2 • 10 = 20.

...Продукт Системы...

Ну наверное 20🤔... Наверное есть какой-то подвох в вопросе? (Кстати у вас опечатка, не быков, а коров)

Руслан

Долго же вам придётся быков доить ,,,, но что то мне подсказывает , они не против будут 🤦🏻‍♂️

Марина Югорская

Тянем быську за пыпыську- дай нам, быська, молока. А у быськи из пыпыськи льётся ржавая вода...

Канат Ералы

откуда ты видел что быки даеть молоко походу тебя хорошо сыкнул копутом по голове

Xxx

А у вас что Быки не дает молоко?

Канат Ералы

нет

Xxx

жаль

Костя Фоменко

поживи в деревне и узнаешь что быки не дают молока они производители патомства

Дмитрий Gooner

странные у вас быки, какие-то... либо это не быки , а коровы. либо это не молоко))

Анна Юнкинд

Какие есть )))))

Анна Юнкинд

Шутка

Дмитрий Gooner

))) я понял))

Тихая Мелодия

Хих....это что за быки?Нет...ну про козлов я слышала-"как от козла молока".....))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну этт вовсе не молоко будеть)) хоты попробуйте если руки не отваляться))🤣

Капитанская Дочка

Eсли ваши 5быков все таки дают молоко,то логично предположить,что 10дадут 20

Юрий Юнгейм

Быки дают семя (сперму). Молоко они выпить могут!!! И далеко не 10 литров!!!!

Оксана 🐉

Какие быки то молочные!! Интересно, какое они молоко дают? 🤔😂😂😂

Михаил Из Белокаменной ;-)

Анечка, а Вы точно ничего не спутали в "терминологии" ???!!! 😁 😁 😁

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да просто мы зоологию не прогуливали!!!!!! 😎

Анна Юнкинд

Эх!!!!!! Молодцы , что не прогульщики!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так надо же понимать - что можно прогуливать, а что НЕТ!!!! 😜

Анна Юнкинд

Но уже как говорится поздно!

Снежана

"... однажды у Джона убили быка за то, что тот бык не давал молока..."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Туриянский... там чуть не так:
недавно у старого Джона быка
убили за то, что не дал молока.

Снежана

может, и так....

Yana Yanochka

Хии... а много ль бык дает молока? - Да мы молока не видали пока... )))

Сергей Рюмшин

отвечу как в том мультике: "не выдоить за день, устанет рука..." )))

Владимир Кляйнпетер

Да пять быков дадут и сто литров молока, если их хорошо доить...

Elena Bogatay

))))))А какая порода быков дает у нас молоко?)))) порода голубых?)))

Ма
Мария

Да ладно?))) Где таких быков то нашёл?)) А это точно молоко????))))

Gr
Greshnik

Хочешь проверить 😂😂😂

Ма
Мария

Я и так знаю)))))

Ки
Кира

Ничего себе у вас способности,доить быков умеете 😂😂😂