Тимур Азербаев

"Битва экстрасенсов" - это постановка или правда?

Ответы
Табуретыч

От части постановка,с бесами они дружат,а те им и подсказывают в каком багажнике закрыт оператор и прочую хрень,кроме будущего,они его не знают,им не дано.

–1
Лариса Крушельницкая

Это правда. Есть очень наблюдательные люди, тонко чувствующие психологию. Они разводят ведущих как лохов. А заодно и нас с вами.

Тимур Азербаев

Вот чётко сказано! Слово не мальчика, но мужа..... Ой! т е не девочки... Ой - уже краснею... ☺️

Лариса Крушельницкая

Не девочки, но тётки

Людмила

правда конечно...К нам в город приезжали экстрасенсы-участники битвы..правда я не ходила, дорого очень....

Тимур Азербаев

Правильно сделала -

Alexandr Tokman

я думаю постановка. люди действительно имеющие такие таланты в такой дешёвой рекламе не нуждаются.

Огненный Муравьед

Все, вообще все, что вы видите на ТВ постановка. Даже изображение генератора цветных полос.

Иришка Смолина

напишите на ТНТ или лучше съездите на отборочное испытание - все своими глазами увидите

Тимур Азербаев

Нет свободного времени

Иришка Смолина

ну интересно же

Тимур Азербаев

Ну, разве что на баб оригинальных поглазеть

Анастасия Кадена

Что именно вы подрозумеваете код подстановкой ? Ну ежель вы скептик)

..
...

Фуфел это!!! Боже люди вы меня удивляете! Верите во всякую чушь !

Елена Новоселова

Это кто как. Кто-то серьезно. А кому-то сливают. Всё вместе - шоу

Валентина

Это чепуха, которую я не смотрю. И правды там ни на йоту...

Тимур Азербаев

Во-во

Надежда Наумова

имправизация лучше-когда она хорошо подготовлена!

Алина Акматбекова

Думаю правда!Но ни все экстрасенсы говорят правду

–1
Ассоль Апельсинка.

Люди с даром дорожат им светиться по тв не будут.

Тимур Азербаев

Более похоже на правду. Респект. Покажи личико 💘

Тимур Азербаев

https://my.mail.ru/community/blog_timurazerbaev/

Светлана Клименко

Я верю,сто правда!Просто постаалено...режисером!!

Тимур Азербаев

Да ты цо?

Надя Чумовицкая

сама мучаюсь этим вопросом вроде постанова

Тимур Азербаев

Откройте секрет, уважаемая, на чём Ваша ступа летает - на керосине или на газированной воде с сиропом?

Надя Чумовицкая

тайна

Зоя Овсиенко

Не верите в людей со СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ?

Тимур Азербаев

Кого только на приёмах не бывает!

Зоя Овсиенко

А с НОРМАЛЬНЫМИ и БЕЗ приёмов общаться не пробовали?

Тимур Азербаев

Все женщины - экстрасенсы. Всегда знают, что я хочу

Зоя Овсиенко

Ну вот.. А говорите - "не верите"...))

Тимур Азербаев

2+2 =4 ! а 1+1 = 69 ребус или аксиома?

Дайлова Надежда Гомель

брэхняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Тимур Азербаев

Гы-гы

Эльза Пономарева

правда, но, разумеется, смонтированная.

Тимур Азербаев

Эт как?

Эльза Пономарева

Снимают всё по-настоящему. Однако если бы в реале, то это безумно долго. Бывает, что на каждое задание одному челу нужно около часа. И что, всё это нам показывать? Да еще и чисто человеческие накладки случаются. Бывает, что одно задание несколько дней снимают. Соответственно отснятый материал режут и монтируют. А сами факты - это правда. А вот те предсказания, которые в инете публикуют как бы от имени этих сенсов - это точно враньё.

Л*
Лия ***

Правда...я знакома с некоторыми... 😊

Мирумир

правда, толку клоунов то показывать

Тимур Азербаев

А многие верят

Мирумир

я и верю))) толку показывать обман