Запросы теряют скромность по мере их удовлетворения?

Ответы
Марина Кривошеина

чтобы этого не случилось, нужно сразу мыслить масштабно. Анекдот на эту тему: Девочка-даун поймала Золотую рыбку, смотрит на неё "тупыми" глазами, а та ей говорит:
- Девочка, отпусти меня, я исполню твои три самые сокровенные желания!
- Хотю огломный нос и штоб с бододавками. - И появился у неё огромный нос с бородавками.
- Второе желание.
- Хотю огломные уши и штоб волосатые такие...- и появились у неё огромные волосатые уши.
- А третье твоё желание, девочка.
- А есё хотю вот такую больфую жопу и штоб она вот так колыхалась из стороны в сторону.
Всё получилось, как хотела девочка. Рыбка посмотрела на это зрелище и говорит:
- Девочка, ну скажи мне, пожалуйста, ТЫ и так
ДЕБИЛЬНАЯ, СТРАШНАЯ И ТУПАЯ КАК ВАЛЕНОК, ты что, не могла заказать у меня, чтобы ты была КРАСИВОЙ, СТРОЙНОЙ, УМНОЙ, а!?
- ......а что, МОЖНО БЫЛО!!!???

Viktor Timofeev

Запросы теряют значение а не скромность по мере их удовлетворения. Помните Оскара Уальда ? Чтобы приодолеть искушение надо поддаться ему.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нет.. просто происходит пресыщение..... нужен пост что бы вновь оценить прелести жизни

Befora

)) совесть заест потом

Befora

себе запрещать))

Befora

))

Светлана Куракова

Чем больше делаешь, тем у других - больше аппетит, поэтому нужно уметь отказывать.

Valery Chernykh

Это закон страсти, каждый раз необходимо увеличить дозу, что бы получить эффект

Valery Chernykh

:))

Маришка Ерохова

))) С наступающим Новым годом! Здоровья вам,удачи и любви!

Valery Chernykh

Желаю счастья!!!

Маришка Ерохова

))) Спасибо!

Григорий Чубаков

разве мы с тобой потеряли ???)))))) да мы самые целомудренные на этом сайте!)))) 😄 🌹

Befora

у вас как в сибири

Григорий Чубаков

)))))))))))))))))) это у них на севере KZ , а у нас тихо и тепло 0..-1 мы от них за 1000км)))

Befora

ты где?

Григорий Чубаков

ПривеееееееееееееееееееТ!!!!!!!!!! С наступающим Новым годом!!! Любви бесконечной и Счастья до горизонта!!!

Befora

спс. привет! и тебе счастья полны карманы! с НГ!

Валерий

Особенно в среде чиновников. Раньше взятки считали на $, а теперь в тоннах)))

Алексей Токарев

Нет, запросы, по мере их удовлетворения, становятся масштабнее...

Владимир Евсюков

это наверно потому, что у скромности появляется аппетит?

Befora

00))

Vladimir Vladiko52

Рост удовлетворенных запросов ведет к росту скромности

Маргарита Илюхина

когда человек живет без двухсмысленности,искренний.

Артём Килижеков

Люди всегда привыкают к хорошему,но забывают ценить

Маришка Ерохова

Скажем так,не все.

Артём Килижеков

тогда это надо ценить

Маришка Ерохова

))) Конечно.

Eлена Широкова

запросы теряют скромность и приобретают алчность

Befora

ес

Ва
Валентина

Кто преодолевает алчность становится счастливым)

Алексей Кулаков

Наоборот - запрос удовлетворен, вопрос закрыт.

Де
Дерсу

Сам термин "запросы" уже не очень скромный...))

Николай Костюченко

Удовлетворенные запросы теряют скромность

ОК
Оксана К

конечно,когда их удовлетворяют безропотно.

Александра Гордеева

Да. Человеку всегда мало того, что он имеет.

Маришка Ерохова

)))Конечно.

Валентина Барташевич

Запросы и скромность никак не совместимы.