На
Назар🇺🇦

🖼Река Днепр 2020

Ответы
Чужой

Калуга (малёк) река Амур. 🖼

На
Назар🇺🇦

Ну да) но снега хочется иногда

Чужой

Забирайте от нас - третий день метель со снегом. Сейчас с работы приехал кое как в гараж заехал.

На
Назар🇺🇦

Я бы с радостью. А то надоели эти зимы без снега.

Чужой

У нас вот к этому времени хочется в лёгкую ветровочку переодеться, надоели пуховики и капюшоны.

На
Назар🇺🇦

А когда у вас тепло настанет?

Василий Стеклов

👍👍👍

На
Назар🇺🇦

Попрошу вас больше не писать мне. Я видел как вы поливаете грязью мою страну и украинцев. Мне это не приятно

Василий Стеклов

Хорошо, не буду. Только "поливаю"я ваших нацистов и их сторонников, а не страну. Если бы в Украине действовал закон о пресечении межнациональной розни - не было бы и СВО.

На
Назар🇺🇦

Прощайте Василий

Василий Стеклов

Всего Вам наилучшего. Мне приятно, что Вы - не нацист, а настоящий Гражданин Украины.