Алла Заика

: Фирма "Фотон" производит в год 320 станков, сумма издержек на их производство составляет - 56000 тыс. рублей. Рентабельность производства - 7%. Определить:-отпускную цену одного станка;-объем сбыта в стоимостном выражении;-общую прибыль, полученную от реализации всей продукции.

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

не эканомисть хотя можно исчеслять это не трудна .догодатся там нет прыбали цена 52336.5 и сумма общий обьем пр-во=16747654.5руб.

mi
miss.odna96

Зачем мне думать, мой муж обо мне будет заботится. И к тому же я девушка, а не посудомойка какаято

* Эрика *

Ты - МАРАМОЙКА. П это - пострашнее посудомойки. Хамло сайтовсое!

Игорь Шашков

Алла я уже давно закончил школу,я не люблю ребусы.

Александр Волков

при издержках возможна рентабельность?

Mcdonnell Douglas

охренеть... Зачем мне это нужно? ))

Александра

зачем я всё это буду определять?

Алла Заика

можешь не определять тебя никто не заставляет))))

Александра

задачка в школе решай, а здесь хватает глупых вопросов

Алла Заика

)))))))

Денис Чернышев

Сколько мусора у тебя в голове!

Алан Торчинов

а как будем делить прибыль?

Aromat Dushistyi

обратитесь к бухгалтеру

Валентина *********

Определяйте,флаг в руки!

Федор Сизоненко Ur4Ils

Школа в однокласниках.

Юрий Поздняков

Экзамены здаёшь?))

Алла Заика

почти