Maestro Totti

Где отдых интереснее во Львове или в Париже?

Ответы
Наташенька

Я была во Львове. Красивейший город.Но вернуться не хочется. В Париже не была...сьезжу ещё. Я не люблю ездить в одно место...интереснее в новое место каждый раз. Но есть исключение,конечно...Санкт-Петербург - но это другое-это любовь.

Роза Строгова

Да в РОСИИ ! Байкал, На Урале сколько красивых озер ?. Не перчесть . Почему мы все за границу торопимся, а у нас такая красота !

Maestro Totti

Я всю жизнь мечтаю посмотреть Байкал, но к сожалению далеко от него живу

Роза Строгова

Цель опрадывает все.. Поставьте себе цель_ НА БАЙКАЛ"№ - и все сбудется. Я ВАМ говорю!

Maestro Totti

Одному в чужой стране как то страшновато

Роза Строгова

Что ас съедят медеведи ? ( как всегда в СМИ выкладывают ) . Ерунда. Иностранец ? И кто же Вы Украинец - кацапов боитесь( Да мы любимУкраину ,! Не бойтесь !

Maestro Totti

Я люблю людей не смотря на их национальность и их вероисповедания

Вера Bdfyjdf

В Париже отдыхала, а вот во Львове не довелось.. Недавно смотрела фильм, съемки проходили во Львове... Чудесный город.

Tatjana Wills

Во Львове не была.А в Париже больше понравилось на Монмартра и Собор Парижской Богоматери.

Maestro Totti

А как Вам ночной Париж?

Tatjana Wills

Чудо! Хотя я вообще люблю города ночью.

Таня !

хорошо бы и там ..и там...мне очень во Львове понравилось..а из Львова сразу в Париж

Женщина Любимая🐠🐒

В Париже не была, а во Львове была, в момент развала СССР...кладбище помню...

Алексей Просто

Все наоборот. Париж очень интересно, хотя на данный момент там грязноватое-слишком много мигрантов стало.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не спорю...ну не была же

Ол
Олька

Без разницы. Я ни там ни там не была. Будет интересно везде.

Евгения

Во Львов не хочу. В Париже одни грязные арабы. Тоже не хочу

Та
Татьяна

вы сравниваете несравнимое. париж. это не львов какой то.

Maestro Totti

А Львов между прочим не какой то, у него тоже ох какая история

Та
Татьяна

а париж что без истории? я бы сейчас во львов точно не поехала. там сейчас и настоящее не очень хорошее.

Звездочет Дальнобой Торонто

в одессе а лутше у нас в черноморске когдато иличевск

Та
Тамара

там, где Дрезден, Краков, Флоренция ... одновременно...

Old Rige

А статистика ни о чем таком не может поведать?)

Maestro Totti

Пока к сожалению нет

Old Rige

Думаю, есть. Количество туристов можно узнать, уверена)

Зоя Шефер

хочется спокойствия...пусть это будет Испания

Maestro Totti

Спасибо

Серёжкина Я!

в Париже интереснее, а во Львове прикольнее!

Maestro Totti

Это точно

Наталья Пак

кому как я не была не в Париже и не во Львове

Юлия Коваленко

😁 Думаю, что Париж поинтереснее будет!

Maestro Totti

Согласен

Ирина

Нельзя сравнивать, нужно побывать везде

Татьяна *

не могу сравнить, была только во Львове

Генадий Шутченко

ТАМ ГДЕ МУСОРНЫЙ КОЛАПССССССССССССС

Maestro Totti

Там его нет, это инсценировка

Генадий Шутченко

приятных ароматов, в инсценированом вонизме

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не всех ждут и в Львове и в Париже...