Oleg Afanasich

Возврат государством вкладов населению – это первый случай, когда вор добровольно возвращает украденное пострадавшему.?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

НЕ (!) совсем "...добровольно...", а в обмен на спасение-сохранение СВОЕЙ (!) же шкуры от всевозможных общенародных протестов и революций.

Алекс Дол

Ульяновские пчелы умнее государства...скоро все вернут...спите спокойно

Elias Dorado

Как это? Какие вклады? Государство же не банк. Кто в него вкладывался?

Яс
Ясный

И это государству очень не нравится.

Ма
Максим

сколько с нас снимут???