Ир
Ирина

Ну что?-Девочки.Женщины.Бабушки..Устали от тупых бадов..и прочей Х...ни?(в желании похудеть?) Сразу говорю-я не представитель этих лоховских организаций! Ничего не продаю! Просто делюсь своим ЛИЧНЫМ 30-летним опытом похудения(причем после 50!).Интересно?- Напишу.Все просто! Но сила воли таки нужна!-без фанатизма!

Ответы
Эдя Пск

Старо - не жрать и ходить. Девочкам трахаться. ...Бабушкам тоже.

Сергей К.

Женщине худеть легко у вас весь жир под кожей

Ир
Ирина

Хм. Ну сори..-не верю:)

Сергей К.

Во что не веришь?

Ир
Ирина

Не пьешь..не куришь..Ты вообще живой?!

Сергей К.

Конечно живой сам дочку сына вырастил воспитал взрослые уже ... живу один все у меня хорошо ...проблем нету

Ир
Ирина

Не скажу..что завидую тебе Сережа!...Счастья тебе!

Людмила Державина

это знают все...нового ничего не открыли...

Ир
Ирина

Спасибо! Взаимно. Не обижайте меня недоверием!..Я столько обмана в жизни пережила!..что никогда не позволю себе обманывать кого-то!!

Людмила Державина

ок...причину я высказала...и на этот счет ...у меня свое мнение...

Ир
Ирина

Хорошо. Счастья Вам Люда.Я не могу переубеждать. Хотите верить в хороших людей-Верьте! Хотите верить.что все люди-твари!(без исключения)= Ваше право!

Людмила Державина

вас понесло не по делу....не ваше дело кому мне верить..кого любить...кому доверять...

Ир
Ирина

ОК Люда. Но..заметьте..Я Вам не хамила!

Леонид

А мужчинам помогает? Живот начал расти.

Леонид

Спасибо.🌺 Завтра начну. 😊

Ир
Ирина

Надеюсь Вы-Мужчина!...а не мужичек...

Леонид

Все надеются😃

Ир
Ирина

Удачи!🤘

Леонид

Спасибо!

Галина Болотова

Сила-воли нужна во всем

Георгий Клинцов

А ПОЖИЛЫЕ ПЛЕЙБОИ?

Ир
Ирина

не поняла вопроса!:(

Георгий Клинцов

ТОЖЕ ХОТЯТ ПОХУДЕТЬ.

Ир
Ирина

Ясно.Гугл вам в помощь!..Не я!

Анна Сергеева

интересно

Ир
Ирина

Пейте воды..много..с лимоном! Мне помогает. Просто привыкнуть надо!

Анна Сергеева

это самое трудное.

Ир
Ирина

Мне то же было не легко!....Отказаться от обжирания пельменями..блинами..Но я же смогла? Ради себя!. А мне 59..а не 51!!!!! Муж умер...А я бл...хочу еще жить!

Анна Сергеева

обжираться плохо, но не есть посде 15 трудно

Ир
Ирина

Я то же так думала....! Да.было трудно! Через неделю-привыкла!.. Когда вижу результат..-в старое платье стала влезать!!!!--ох какой энтузиазм появляется!!:)