Галина Галчонок

Новое руководство экс-Макдональдса говорит, что у них проблемы с логистикой и сложностями с упаковкой. Еще скоро возникнут проблемы с менеджированием и набором персонала. То есть это не восстановление работы, а буквально собирание нового бизнес на руинах Макдональдса. И это уже никакой не Макдональдс.⚡Южнокорейский автоконцерн Hyundai поставил на паузу проект реконструкции бывшего завода General Motors в Петербурге.⚡Власти Черногории заморозили 44 объекта недвижимости, принадлежащих россиянам Вам нравится природа Черногории ?😉

–4
Ответы
Сергей Кудяков

как заявил Байден,граждане США уже платят"российский налог"на еду и энергоресурсы. как вам насчёт того что вскоре лягут спать в США,а проснутся в Американской области РФ?😂

Годана

Галина, не проблема, мы Вас лично возьмём на работу в Макдональдс 🤣 с автопромом пока проблем нет, а у обычных граждан РФ вообще нет домов в Черногории 😂😂😂

Ви
Виктор

если бы в россии могли создать что то подобное макдоналдсу они бы давно создали и ждать ухода из страны этого бренда бы не стали... как всегда получится говно

Валерий Герасимов

Украинский генерал СБУ задержан на границе в Европу с миллионами долларов и драгоценными камнями... Как там у вас - героям слава?????

Ше
Шерлок

мне кажется или у вас улыбка на авке стала напоминать оскал напуганого до жопы человека😄

Ше
Шерлок

🖼это тебе мак сегодня в Москве так что не забудь цианид на пиджаке расскусить😂

Ше
Шерлок

подгоранием вашей 5 й точки удовлетворен👍😂

Галина Галчонок

а я пламенем от вашей тушки

Виктор

что не ляпнет дамочка ну все не в масть ......чет невезуха у нее🤣

Alex Pugachov

Хорошо б это Макдональдс вообще закрыли, а то переименовали и кормят тем шмурдяком.

Alex Dark 🇷🇺

корейцев и так не жалуют в россии, все привыкли к танковым двигателям

Суфия Каримова

Опять за всех волнуетесь,совсем одинокая,что ли????

Котэ Живущий На Излучине

Да пусть морозятся.... себе же в убыток )))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Хороший переход от проблем к природе?

Jane Папина

мм мартышка и очки .....хахаха

Евгений Брунеткин

вашпепофиг

Ст
Старый

Да плевать

Андрей Лапин

галя