Den

Как чай вкусЁн по вечерам ( не то что вчерашний виски)))) 🐷

Ответы
Любовь Ф

а с чем чай предпочитаете? С вареньем, конфетами, сахаром или сухофруктами?

Den

варенье, конфетки, сгущеночк

..
....

Чай самый вкусный в 3 часа ночи в тишине))))

Лена Глотова

Это кому как

Den

а кому как?))

Ирина

И не говори

Den

блин вы шо для этого дела напрягаетесь))) расслабляйся и получай кайфушу0) это мы ж напрягаемся))

Ирина

Ни че се...мне ж как то надо в процесс вовлекаться...или фиг с ним?

Den

тююю, зачем? делаешь вид что спишь , ну так, слегка, ножки раздвигаешь, и...тюююттюююю )) не заметишь как и вовлечшься0))

Ирина

🤔 ....и где ж ты раньше был то..со своими советами😁

Den

😁 😜