Елена Захарова

У кого родные в Донецке? Больно,но думаю всё наладится.Как? не знаю. Но должно же быть лучше?!

Ответы
Людмила Иволга

Я тоже верю.что скоро всё образуется!

Татьяна Гусева

К моим родственникам приехали беженцы из Донецка. завтра пойду расспрошу

Людмила Иволга

Потом отпишитесь,окей?

Татьяна Гусева

Приехала женщина и две девушки - 21 и 25 лет. Дедушка и муж остались дома, потому что дедушка после 2-х инсультов. Женщина собирается вернуться, она не может оставить мужчин. Её муж сидит там "как на иголках", потому, что в армию забирают до 55 лет, а ему 51. Говорят, что бомбят и стреляют. Везде танки. Люди гибнут. Они выезжали из Донецка через Днепропетровск и Харьков. В этих городах всё спокойно и радостно. Никакой войны нет. Границу с Россией проехали как обычно, без проблем. Они не хотят получать статус беженцев, надеются, что скоро всё закончится и они вернутся.

Елена Захарова

Сестра выехала вчера из Днепропетровска через Харьков,звонила в 14 часов(вчера),что уже в России, но до сих пор нет. Кто знает как идут поезда на юг с Украины,а главное сколько времени?

Татьяна Гусева

Нормально наши доехали. На границе - один пограничник, всё как обычно

Елена Захарова

Дозвонилась в единый информ.центр РЖД -поезд идёт с опозданием 14-15 часов, каково пассажирам в такую жару? Жуть.

Татьяна Гусева

кондиционеры, конечно, ещё не изобрели?