На
Наталья

А вы любите апельсины?

Ответы
Николай Ильницкий

Люблю.Мандарины тоже.Но вот сок никогда с них не делал.Вот томатного сока осенью заготовил 230 литров.

Агния Андронова

Люблю. И все, что пахнет апельсинами - жвачки, конфеты, сок, зубную пасту, шампунь, освежитель и т.д.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, но стараюсь есть меньше, аллергия как то в 15 году на цитрусовые возникла, руки жгло

Твоё Спокойствие)

Привет, понятно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Привет. Хорошо что понятно 🥟🍵

Твоё Спокойствие)

Ну да)🍵🍪

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сейчас на ночь зелёного чая..

Твоё Спокойствие)

Обязательно)

Валиджан Рузиев

Доброго времени суток. Я очень люблю цитрусовые фрукты, но мой организим не принимает

Николай Костров

В осенний период, предпочитаю , натуральный свежеприготовленный, Апельсиновый - Сок.

Александр Антонияди

Да апельсины люблю очень . Через полтора месячца они уже появятся на прилавках . ))

Олег Андреев

Я из них и тыквы наделал сока.как свежевыжатый апельсиновый! Вчера, 7 литров....

Анна Юнкинд

Посылкой пришлите пожалуйста

Олег Андреев

А сделать слабо? ☺️

Анна Юнкинд

Некогда

Олег Андреев

Полтора уже выпил..😁

Анна Юнкинд

Рпздразнили вы меня

Олег Андреев

Вкусно, сам не ожидал. А сегодня еще варенье из нее же (тыквы). Опять - неожиданно вкусно!

——
— —

Тут они не растут... А там где их выращивают хз чем их поливают и обрабатывают.

Мастер

заточить под новый год под елкой как в детстве, только те были мандарины

Михаил Румянцев

Теперь нет. Они не настоящие. Не сладкие, во рту палит как после перца.

Th
Theodore

Мандарины лучше. А апельсины можно не чистить, а порезать ломтиками.

Аlehandro

не поверите,апельсиновый сок самый уважаемый,а апельсины я люблю.

Александр Кабанов

Я их жру тоннами и сидя на унитазе выходят тоже апельсины

Androider(Андрей)

Нет.Кислые и есть неудобно.Но апельсиновый сок люблю)

Анна Юнкинд

Сладкие

Зиннур (Октябрьский)

То что касается любви, то ей все возрасты покорны.

Сергей Соломатов

Апельсины,по-моему,любят все,если нет аллергии

Игорь

если меня не слишком часто спрашивают об этом)

Антон Астафьев

честно нет! единственный фрукт который не ем)

Олег Суворов

ваши вопросы Анна, как ни вопрос так в точку!

Анна Юнкинд

В смысле?

Олег Суворов

остроумные, веселые, зажигательные

Анна Юнкинд

Спасибо, стараюсь

Чужой

Апельсины и яблоки самые любимые фрукты.👍