Ко
Коляновна

Igor, чум. Дед сидит на шкурах неведомых животных, курит трубку и рассказывает:
-А вот в моей молодости, помню, когда был Интернет, я через космос мог видеть свой дом и по Skype говорить со своим сыном на другом конце 3емли, мог его даже видеть.
-Дед, ты опять за свои сказки принялся. Мы на охоту идём, ты поддерживай огонь в очаге, да не забивай мальцам голову, лучше учи стрелы делать или тетиву натягивать.

Ответы
Itenn G?nter

Прикольно.