Ма
Маrina

Если женщина в годах начинает встречаться с молодым мужчиной, это следствие похоти или любовь?

Ответы
Володя

Все-таки скорей всего любовь. Потому как женщинам физический мужчины начинают нравится после 35 лет и обычно лет так на девять их помоложе. Вот и гнобят они своих мужей. А если муж не дурак, то сделает ноги вовремя, а -идиот, то копец ему через какое-то время придет.

Ма
Маrina

Почти стандарт)

Володя

Ага стыдно до ужаса, ашь кушать не могу))

Ма
Маrina

Да почему Вам-то стыдно???

Володя

Жертва потому что, вот и стыдно)))

Ма
Маrina

Жертва чего? Я вроде не обижала.

Любовь Соловей-Грищенко

Это жалкое стремление вернуть былую молодость и славу. Ни одному психически нормальному мужчине (как и женщине)не понравится старое тело, если есть разница в возрасте. Оно по-другому пахнет и функционирует! Это - наука и, и ее не обманешь!

Ма
Маrina

Ваше мнение поняла.

В^@димир Vladimir

Это мода! Посмотрите как много актрис вышли за муж (или просто живут) с мужчинами на 10 и более лет моложе них. А, как известно, общество в большинстве случаев копирует манеру поведения публичных личностей.

Ма
Маrina

Может, и мода...

В^@димир Vladimir

Парадокс заключается в том что похоть не имеет привязки к возрасту и подразумевает нечто другое. А с биологической точки зрения естественным может считаться лишь влечение могущее привести к продолжению рода. Так что при большой разнице в возрасте это всё неестественно, как мужеложство. А уж любовь это или нет завит от точки зрения двоих...

Ма
Маrina

Неестественно, да.

В^@димир Vladimir

Повторюсь: С точки зрения биологии (общества) да. С точки зрении двоих нет. Вспомнились слова из песни в советском фильме: "Трудно спорить с жизненною логикой,
И о чем ты там не говори,
Прежде, чем жениться на молоденькой,
Паспорт свой открой и посмотри..."
Но конечно бывают исключения, но они не так часты, как кажется. Просто подумайте лет через десять ей будет 57, а ему ещё не будет сорока… Отсюда постоянная ревность с её стороны и все вытекающие…

Ма
Маrina

И вообще они вряд ли долго проживут вместе.

В^@димир Vladimir

Скорее всего.

Валерий Приходько

А разве женщина в годах не может полюбить мужчину моложе себя? Это вполне нормально. И неважно, что думают или говорят окружающие,-это её жизнь.

Ма
Маrina

Согласна на все сто.

Химера

Интересная постановка вопроса, а если молодой мужчина эти встречи предлагает, тогда как? Все же наверное не в возрасте дело.

Ма
Маrina

Обычно молодой и предлагает. Но право дамы соглашаться на них или нет. В том и вопрос, что движет дамой в этом случае.

Химера

Потому и говорю что возможно не в возрасте дело и со стороны молодого человека это может быть любовь и дама может быть влюблена и не справится с искушением.

Ма
Маrina

А вот должна справиться, она же мудрая, голову терять глупо.

Химера

Опять же... Сколько разница и свободны ли они тоже роль имеет

Ма
Маrina

Наверное, имеет...

Химера

Без опыта бы так не ответила

Ма
Маrina

Конечно, опыт есть.

Табуретыч

Скорее это от скуки и от недостатка внимания,не думаю чтобы женщину в годах мучила бы похоть.. Впрочем всё может быть..

Ма
Маrina

Во время климакса некоторые женщины страдают скачком либидо.

Гена Лозовой

не похоть-можно смело встречайте-благославляю-вы же его любите-вам важна ео душа и сердце и вам с ним спокойно

Ма
Маrina

Так я же объяснила: даже не целовалась. А что у мужчин есть не только рот, вообще не знала.

Гена Лозовой

а в каком возрасте узнала?

Ма
Маrina

А вот в 21 узнала и родила.

Гена Лозовой

но приятно было кола узнала? с интересом?

Ма
Маrina

А я не помню уже. Наверное.

Валерий Рудаков

кто его знает--физиология то же нужна--мужчины в возрасте то же ведь на молодняк лезут да и ОНИ не против

Ма
Маrina

))) фу

Валерий Рудаков

а бабка БЕГАЕТ)) а пацан спился и помер

Ма
Маrina

Ну история у Вас... Вообще. Хоть не расстраивайте меня. И вообще, ну его, этот секс.

Валерий Рудаков

таких историй к сожалению МНОГО повидал--кругом и рядом--извините потом поговорим--занят

Ма
Маrina

Я тоже пойду обед готовить.

Марина

Вторая молодость открывается. Дети взрослые, о беременности думать не надо, гормоны начинают прыгать))

Ма
Маrina

Точно)

Марина

😋

Александр Луньков

Мне в этом случае молодого парня понять трудно, но даже обдумывать это не интересно. Их личное дело.

Ма
Маrina

Согласна.

Александр Демьянович

Значит этой Женщине повезло! А уж причину этого, она сама определит, если захочет все испортить

Ма
Маrina

Правильно говорите.

Данил Буйлов

Марина Евгеньевна, Я не готов к ответу на Ваш вопрос. Покорнеше прошу прощение за мою слабость

Данил Буйлов

удивление?

Ма
Маrina

Ага.

Данил Буйлов

Вы не могли бы взять инициативу на себя?

Ма
Маrina

Нет.

Слава Касьянов

Это и есть романтичная похотливая любовь. Радоваться надо. Наступит время, будете вспоминать.

Ма
Маrina

Я на молодых даже не смотрю. Для меня они не мужчины.

Слава Касьянов

Вы. что из древних, что ли?

Ма
Маrina

Достаточно древних)) Молодежь моложе 35 лет меня не волнует.

Слава Касьянов

Ну зря, Вы так, мадам. Возраст после 35 уже не перспективен для активности, а до, есть надежда почувствовать себя моложе.

Ма
Маrina

А я хочу чувствовать себя в своём возрасте...

Га
Галина

уж не знаю как и назвать. а можно без ярлыков? если двоим хорошо вместе, какая разница, что это.

Ма
Маrina

Очень хороший ответ.

Ole +Ole

Это вы-то - в годах?! Или со вчерашним школьником решили вспомнить юность?! 😜

Ма
Маrina

Нет, вопрос не обо мне.

Ole +Ole

Вздох облегчения... 🙂 пусть она сама задает такие вопросики! 😉

Ма
Маrina

)))

Ole +Ole

🙂

Петр Ермаков

Это их решение, их желание и никому не дано их учить как надо жить - им хорошо и слава Богу

Ма
Маrina

Лишь бы им хорошо.

Андрей Белка

Это лебединая песня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Маrina

Это чье сочинение?

Андрей Белка

Из Инета. При желании можно найти Автора. Сам не люблю цитировать без имени. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Маrina

Спасибо))) очень мило.

Ма
Маrina

Ой, белочка в гости пришла)))

Валентина Рязанова

Сдвиг в мозгах и лестно ей самой от внимания молодого мужчины, только не любовь

Ма
Маrina

Возможно...

Ух
Ухтышка

Разные ситуации бывают .Я прожила 12 лет с мужчиной на 14 лет младше меня. Что это было похоть или любовь ?

Ма
Маrina

Это знаете только Вы.

Валентина Рязанова

"ПРОЖИЛА ....... " 🙄

Юрий Иванов

Скорее - первое.. по скорости достижения оргазма они практически сравниваются

Ма
Маrina

Могу, наверное.

Юрий Иванов

Благодарю Вас, сударыня.. посмотрел; и то фото, что Вы за монитором - это Вы.. молодая женщина, у которой не всё хорошо в жизни.. но таки - красивая !

Ма
Маrina

Это фото давнее, беды были выдуманные. С тех пор много воды утекло. Спасибо за комплимент.

Юрий Иванов

Э.. практически все беды - "выдуманы" 🙂
За исключением бед нашими ближними..

Ма
Маrina

Ну вот меня настигли самые настоящие беды. Сразу много и долго...

Виталий Шумилов

Это следствие того,что женщина не поддается старости!И правильно делает!

Ма
Маrina

Ну это хорошо....

Виталий Шумилов

Даже очень хорошо!