Светлана

Если горе от ума, то... от чего счастье?))🙃🤨

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Андрей КУЗЬМИН в отношении Игоря ИРТЕНЬЕВА:
Так понимаю, что десять процентов
Женщин, что носят, колготки с чулками,
Даже не знают, что есть алименты,
Топчут напрасно асфальт каблуками.
Игорь, конечно, Поэт и Сатирик,
Как говорится в народе: «От Бога!»,
Но… не забудьте, в душе-то он – Лирик!
И... перегнул свою палку немного!

Vladimir Kirilloff

"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются" (с)

Евгений Шевченко

СЧАСТЬЕ... В школе отчитаться было по Грибоедову , Достоевскому.. либо Горе от ума либо еще 3 варианта у нас было.. все толстые книги

Евгений Шевченко

а там и учета нет на сайте.. я искал в настройках)))) так что на вскидку, Мон Ами))))

На
Натальюшка

На этом аккаунте я не так давно... посмотрим.......

Евгений Шевченко

а кем раньше была?

На
Натальюшка

Ты че не помнишь....?😞

Евгений Шевченко

аватарка.. вернее нет.. лицо знакомое

Валентина Уткина

Счастье .узнать качества Творца.Бога . И Его замысел .Появляется надежда на лучшее будущее и укрепляется вера со знаниями..

Sasha R

Если горе от ума, Значит счастье от безумья. Дайте Танк! Паника. ... Горя желаньем поумнеть, дождешься горя от ума.))

Язва Сибирская

Счастье только от чувств и эмоций а ум даётся только тем у кого нет такого таланта любить

Master Roma Mamedov

Увы,Мисс Светлана,мы это не узнаем...Грибоедова надо было спросить,а его нет

Виктор

Говорят.что наглость второе счастье,но я думаю,что отсутствие проблем

Александр Петрович Кудрявцев

а вы видели идиотов? Они всегда счастливы так как им ничего не надо

Где Ты Там И Я

Горе нет ума, которое находится в жопе. А ваще. счастье. тоже там?

Хозяйка Тихого Океана☺

Всем глупым — счастье от безумья, Всем умным — горе от ума.

Наталья

По логике-от безумия, когда крышу сносит, а это есть любовь)

Аптер Пётр Яковлевич

Островский когда-то сказал"Правда хорошо,а счастье лучше".

Дмитрий Краснов

путь разума увлек меня в беду . -теперь путем безумия пойду

Владимир Дружин

Бог, не сумев сделать дурака умным, сделал его счастливым.

Светлана

😳

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Счастье от умения быть счастливым не смотря ни на что.☺️

Влад Билов

От безумия наверное , может меньше знаешь лучше спишь

Руслан Котопёс

Чем тупее, тем добрее... А счастье вообще не об этом....

Светлана

😳🤔

Руслан Котопёс

Я сейчас вас уничтожу))) но не намеренно... Вы сами захотели))) Что такое счастье? Чтоб вас ебали каждый день или видеть здоровых детей?

Павел Казаков

счастье в неведении - многие знания - многие печали 😞

Ол
Олег

тоже от него... там зависит от ума, а не от ситуёвины...