Чанга Чунга Чунгович

Зашёл сегодня в Сбербанк Онлайн и обнаружил, что вместе с рожей Малахова исчез старый привычный дизайн. Пропала кнопка для перехода в старый дизайн.
Кто считает, что новый дизайн лучше?

Мне очень привычно было в старом. А сейчас очень много надо щёлкать, чтобы что-то найти.
Я позвонил в Сбер. Там пообещали восстановить возможность выбора дизайна сайта. Посмотрим, как выполнят обещание.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А меня просят обновить зачем-то его версию. Хотя скачивал осенью еще,сейчас ошибку все время выдает

Ерророчка Вышла

Меня тоже немного детский сад с инопланетянами удручает) но я всё нахожу)

Чанга Чунга Чунгович

А где Вы находите Ваши расходы за предыдущие месяцы? В старом дизайне можно было это посмотреть. А в новом - только за текущий месяц. А где Вы можете написать письмо в Сбербанк (вопрос, обращение, предложение и т.п.)? Раньше это было возможно. А сейчас - нет.

Ерророчка Вышла

История платежей никуда не делась. К обращениям не прибегала, не знаю

Чанга Чунга Чунгович

Я про историю платежей вообще ничего не сказал! Я говорю об опцию "Мои финансы" и о вкладке там, которая называлась "Расходы", где показывались суммарно одним числом все мои расходы за месяц. А месяц - любой можно было выбирать в пределах последних 12-ти месяцев.

Ерророчка Вышла

Не вникала в такие тонкости)

Игорь

Есть кнопка перейти в старый дизайн. Сегодня переходил.

Чанга Чунга Чунгович

У меня она пропала сегодня. Щас попробую ещё раз войти. Нет, не появилась. Вместо неё кнопка "Открыть продукт".

Игорь

Слева, иконки функций. Щёлкнуть по любой иконке, и внизу под ними появится надпись перейти в старый дизайн.

Чанга Чунга Чунгович

Ну попробую ещё разик.

Чанга Чунга Чунгович

Нет. Переход в старый дизайн пропал. Чего я только не щёлкал.

Игорь

В ходите через браузер?

Kорнелия

У меня на телефоне все также

Чанга Чунга Чунгович

У Вас остался выбор старого дизайна?

Kорнелия

А я не обращаю внимание, вроде что то поменялось,но не принципиально, все почти также

Олег Дудин

С креативом в Сбере плохо.

Андрей

Мне старый нравится

Чанга Чунга Чунгович

И мне. Я уже обратился туда, чтобы вернули старый дизайн. Обращайтесь тоже по тлф 900. Чем больше нас, тем больше вероятности, что вернут старый дизайн.

Андрей

Да, но я пока на сайт не заходил, надо глянуть сегодня

Андрей

Ок