Галина

А если не быть читателем, можно стать писателем?)

Ответы
Александр Туганов

Точно! Гитарист один жил, Он гитару любил, Но любви он ещё не встречал... Он с друзьями кутил, Жизнь такую любил И однажды её повстречал Полюбил он её, Но сказала она Не люблю и прости ты меня Счастье я не твоё, Да и сержце своё Я другому навек отдала Не грусти гитарист, Что любовь не нашёл И о том, что не любит она... Не грусти ты о том, что тот снег не прошёл, Он пройдёт и наступит весна Гитарист всё грустит И гитара молчит, О счастливых мечтах не поёт, А когда заиграет Только сердце страдает, Этим радость она не вернёт. Не грусти гитарист И забудь про печаль. Хватит даром о ней всё страдать. Не грусти гитарист- Твою душу мне жаль, Не давай песням ты умирать...

Владимир Жиров

А у меня товарищ, профессионал и в студии и в техническом обеспечении, слухач от Бога.

Александр Туганов

У нас с сыном одинаковое образование, в смысле одни и те же ВУЗы оканчивали, но как оказалось я изучал транзисторы, а он уже микросхему и микромодули, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы...

Владимир Жиров

Конечно.

Александр Туганов

А вообще я Вам желаю Здоровья, Здоровья и творческих успехов на долгие лета!..

Владимир Жиров

Спасибо. Взаимно.

Вячеслав Коршунов

Ну, если чукча из анекдота))
Не читая, не наработаешь запас слов, стиль и понимание. лично мне так ка-аца ))

Романа

Скорее да. Если читать много и хороших авторов, то писать разную ерунду самому уже не захочется.

Галина

👍

Сергей Богатов

"При ангине ешьте мед"-написал писатель."При ангине ешьте лед"-прочитал читатель".

Галина

😀

Сергей Богатов

Помню эту песенку из детской кинопередачи "Книжкин дом".Еще в середине 70-х.

Сергей В.

запросто и рисовать можно за три года научится и петь то-же

Галина

👍

Василий Про

Например здесь. Писать вопросы, и не читать на них ответы.))

Галина

👏

Василий Тимощук

боюсь, что ЭТО, невозможно ! сами подумайте же )))

Галина

😀

Василий Тимощук

что то - не так ?

Виктор Никитин

Конечно можно! Россия страна возможностей!

Галина

👍

Жорж

Пробуйте, и Господь наставит вас на путь!

Галина

🙂

Жорж

У вас есть труды печатные?

Галина

нет

Жорж

Жаль. Хотел ознакомиться

Валериан Загородний

Я читать не умею, поэтому стал писателем.

Галина

😱

Валериан Загородний

шутка...

Галина

👏

Игорь Качесов

И художником наскальной живописи!☝️🤣

Всегда Котов!

можно, почему не. но не факт, что хорошим

Александр

Вы в порту работаете или на судне?

Александр

Понятно, я штурман.

Галина

а сейчас

Александр

Сейчас нет, в поликлинике работаю по хоз части.

Галина

ясно. удачи!

Александр

Спасибо! Вам всех благ.

Вячеслав Скульский

можно, только кто читать станет.

Галина

все кроме меня.))))

Вячеслав Скульский

а сама прочитала, что я написал. ай к дальней дороге наверно, как та гадалка в рекламе.

Юрий Кривич

Или слушателем. Или зрителем...

Галина

🤷‍♀️

Sonik In The Фингерс

Развелись из-за беременности?

Галина

вы не ошиблись

Вл
Владимир

Вполне, будет ли кто читать.

Галина

😀

Танѩ

В наше время все возможно)))

Лёха Меркушин

Можно , ведь есть редакторы

Justus

Одно не исключает другое.