Kamil Aydamirov

Правосудие свершилось😊Васильева На свободе. Как вам?

Ответы
Леонид Кирюхин

ещё в школе говорили: воруй вагонами - будешь уважаемым человеком. Не хрена в этой стране справедливости не будет. НЕ КОГДА!. Буданова убили за то что он эту страну защищал. Мразь поганая, как васильева жирует тварь. может её кто-нибудь кончит. хоть на душе приятно будет

Владимир Ефимов

Никак. Всё в рамках действующего закона: пол-срока прошло (вместе с предварительным), ущерб доказанный судом компенсировала, хорошо сработала щедро оплаченная адвокатура - все условия УДО соблюдены. Каковы законы, таковы и суды. Не по понятиям же судить?

Наталья

O`k! Теперь мы, вспоминая информацию с описанием её грехов, будем радоваться? Или - чего?.. Что это, вообще, такое-то?.. И зачем оно всё это нам? Зачем всё это нам знать? Да, уж... 😏

Нина Веселова

Возмущена до глубины души. Оказывается, что приговор ещё даже не вступал в силу, а её уже освободили по УДО. И как теперь такому правосудию верить?

Галина Завадич

Воровка ,высшего масштаба и Мразь ,конченная-и Суд наш Российский продажный и грязный,всех оттуда надо гнать поганой метлой-СООБЩНИКИ

Тамара Андреева

ну,она же особенный человек! достойно вела себя на зоне,без нареканий...вот как тут люди будут верить в справедливый суд?!

Ольга Миронова

Полный аут! Вот оно наше неподкупное правосудие!!! Браво! Страна аплодирует! Неприкрытая коррупция бьет все рекорды !

Виталий Юрьев

реально - пох... давно понятно - ворон ворону глаз не выклюет... а там - сложные маневры для достижения сложных целей....

Татьяна Растегаева

смешно- попела, поплясала и вышла на свободу. А , как же 100 каратное возмещение экономического преступления?

Наталья Оверина

А ПУТИН КУДА СМОТРИТ? ШИНДЕЦ ПОЛНЫЙ. ЕЩЕ НИГДЕ НЕТ ГРУППЫ ПРОТИВ ОСВОБОЖДЕНИЯ ВАСИЛЬЕВОЙ. Я БЫ ПОДПИСАЛАСЬ

Скука Смертная

👎 Мы получили вещественные доказательства - правосудие в России НЕТ, ОДИН ФАРС 👎

Condor Black

Так Васильева ж не дура, за неё -прокуратура, а к тому ещё и власть...почему бы не покрасть?! 🙂

Рая Люба

ужас! Зато бедному Сенцову ни за что 20 лет впаяли, за убийство меньше дают. Судьи-сволочуги

Сергей Афанасьевич Нестеренко

Так и Ходорковский не в колонии, а Сердюков то даже и клопов не кормил в СИЗО...

Марина Шевченко

Вот и верь в правосудие!!! Воруй, плати откаты - и всё сойдёт с рук! Ненавижу!

Светлана Целовальникова

...с точки зрения гуманизма к женщине (она же никого не убила) то, конечно...)

Антонина

Фиолетово! На одного очень богатого человека на свободе....стало больше

Клавдия Тегай

Идиотизм. ..после всего что было сказано. .или нужно воровать миллионы..

Лариса Вешнякова

Уметь - воровать и знать с кем спать... тогда все будет в порядке...

Геннадий Александрович Домнич

Не воруй по- малу!Воровать - так миллионы,спать - так с королевой!