Анна

Нежелание имеет множество причин???

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Не помню точно, какая была госпошлина, когда мы женились, но в сравнении с прочими расходами на свадьбу это была капля в море - не думаю, что теперь соотношение кардинально изменится. А разводиться вообще не обязательно.

Степан. Т.

да всего лишь две ... Внутренний конфликт либо недостаток собственной энергии (тогда человек вообще мало чего по-настоящему и желает, кроме покоя ...)

Артур Александрович

Сначала причины нежелания придумывает Ваш мозг ( у каждого мозг разный ) и потом появляется нежелание это делать.

Олег Ефремов

НАВЕРНОЕ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ВЕДУЩУЮ РОЛЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И СТАРОЕ ВЛИЯНИЕ СОВ,МЕНТАЛИТЕТА -А ПОРЕШАЮТ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. Где-то я встречал пословицу, что если причин очень много - на самом деле нет ни одной

Анна

👍 🙂

Александр Беззубкин

Ага. Мне как то сказали:-"Назови любое дело и я найду сто причин, чтобы его не делать!" 🙂

Вито Симони

А причины имеют много поводов. Мы можем выдвигаться на Нобелевскую по философии

Анна

Ну вот,выпросила!!!

Вито Симони

И имя такое хорошее. А главное- редкое)

Анна

И обозначает-благодать! Но не такое уж и редкое...)))))

Вито Симони

На Мадагаскаре, подозреваю, что релкое

Анна

Ах,да! Я забыла,что там живу...))))

Виктор Шаламов

Кто не хочет что-либо делать, ищет причины. А кто хочет - тот начинает работу.

Дмитрий Коробков

а желание -тысячу дорог. С Комфуцием не поспоришь. Это не вапрос. Это цитата.

Александр Юрьевич Бондаренко

а вы не пробовали рассматривать нежелание как самодостаточную причину... 😉

Анна

возможно и так!😉

Александр Юрьевич Бондаренко

все у вас будет хорошо

Анна

не сомневаюсь!!!)))

Гарсон №2

Привет! Можно просто сказать я не хочу, потому, что......(зачем придумывать)

Анна

Привет!Да

Гарсон №2

порою, правду сказать, так не легко, а сказал..как будь то груз с плеч)

Анна

это так!

Гарсон №2

да

Леонид Музафаров

Как говорится Кто не хочет - ищет причины, а кто хочет - ищет возможности.

Анна

да!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А разве одного нежелания не достаточно !! По моёму этим всё сказано !!!

Алексей Пигулевский

Кто хочет - найдёт возможность, кто не хочет - причину. Та что - да.

Анна

👍 😉

Туракул Хужамов

возникновении причин от человека не зависить в большинство.....

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, Вы правы. А желаний всего 5: сон, похоть, жажда, голод, работа

Анна

👌 😆

Олег Решетников (Новосибирск)

От ВАС, удивительная Анна, такой похабщины не ожидал. Слова красивые, думал. А у Вас мультяшки. Живите в своём какашном мире. Карлсон к Вам не прилетит.

Анна

Хорошо! С Малышом останусь...!

Siberian Health International Сибирское Здоровье

Одна из них и самое основное - это Отсутствие самого Желания!!!

Анна

👍 😟 😉

Игорь Румянцев

конечно если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Андрей

Причина одна - нежелание.. А вот масок у нежелания множество..

Владимир Сарган

Про причины хорошо поёт бывший сожитель Наташи Королёвой...