Любовь Фисун

Дойдет ли до суда дело Сердюкова и его команды

Ответы
Любовь Баклушина(Ларцева)

ЛЮБАША ПИСАЛА ПИСАЛА ТЕБЕ И ВСЁ ПРОПАЛО. Я ОЧЕНЬ бы этого хотела,но выкарабкается,эти козы пострадают,а он нет,там замешаны все,каково Путину признать,что он держал такую скотину у себя на носу и кормил его миллиардами,когда весь народ в такой бедности,это надо видеть глубинки.Жалко наших детей,мой сын с 6 лет мечтал быть военным,а теперь такое разочарование.Вот что ответил мой внук на мой вопрос,ты будешь военным как папа,он сказал, чтобы сидеть в говне,мне стало плохо.

Любовь Баклушина(Ларцева)

ой ,любочка,это моя самая заветная мечта,мы с сыном столько пережили во время его царствования,лишения работы и всего самого нужного в его 40 лет.Но суда не будет,его родственники не отдадут,найдут коз отпущения,правильно сказали,когда ворует один ,он боится,а когда он делится,он уже ничего не боится.Если на носу у президента такой беспредел,то что говорить о глубинках,всё в воровстве и коррупции,но мы сильные,терпим же,а их золото может скоро задавит,как в сказке

Елена Уткина

конечно нет... сам Путин сказал - не удивляйтесь, если увидите Сердюкова на новой должности - прямых обвинений к нему нет... найдут козла отпущения какого-нибудь ... на этом все и закончится

Андрей Загоровский

НИКОГДА,его ВВ крышует,а Славянка как тянула,так и продолжает-её всё похер

Татьяна Крылова

А какая разница? Все уже украдено, вывезено и распределено

Елена Суман

мне откуда знать, я глубоко пофигистична

Сергей Кукленко

не знаю я не люблю интриги и политику ...

***

Извините, не в курсе дел Сердюкова

ОК
Ольга Козлова

хотелось бы но верится с трудом.

Раиль Хафизов

никто коров пасти не пойдет!!!!

Владимир Кривойван

Поживем, может увидем.