Наталья

Лени как таковой в природе не существует.Есть отсутствие мотивации и воли.Горы свернуть можете под хороший настрой?

Ответы
Игорь Горелов

Но есть одна проблема.В то время когда мы стареем она зараза молодеет,набирается профессионализма,а уж выдумщица какая.

Наталья

Старость-это же диагноз.Там уже возможности не те,недомогание.Это-не лень.

Игорь Горелов

Старость,это состояние Души)))))

Наталья

Это слабое утешение для здоровых и безвольных людей.Старость-это изношенность организма.Физическая.И моральная.Когда *просел* позвоночник и от него болит всё-о какой мотивации может быть речь.....

Игорь Горелов

Как костюм.Он говорит старый или просто поношенный.

Пловец Новочеркасск

Нет не так... Мотивация это у Путина и у корпуса депутатского, пока деньги не увидят , пальцем не шевельнут....Мы работаем...

Наталья

В личной жизни тоже есть мотиваторы.

Пловец Новочеркасск

У меня нет мыслей таких, и слова я такого не приму

Им
Имя

согласна. нет мотивации, воли, уверенности, нет здоровья...но это совсем не лень.

Наталья

Спасибо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Горы свернуть можете под хороший настрой . . . и под хорошую закуску . . .

Юрий Юрченко

Горы сворачивать... это вряд-ли, а вот свернуть от горы это пожалуйста.

Александр Колосов

Если есть возможность. Иногда плетью обуха не перешибить.

Анатолий Лапшин

Да ну. Известно, что русские люди ленивы и не любопытны!!!

Наталья

Менталитет.Монархия долгие годы.Да и сейчас-президент почти царь.Нам нет смысла строить долгосрочные проекты.

Анатолий Лапшин

Нам - это кому?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как различить отсутствие мотивации от наличия лени?

Наталья

Говорим о здоровом человеке,разумеется.Болезнь-это уважительная причина ничего не делать.Ну вот.У вас -дел полно.Но вы валяетесь на диване.Почему?Вы считаете,лень.Не хочу и не буду. (Привожу самый примитивный пример) :И вдруг-сосед заливает вас сверху.Вы быстро активизируетесь.Собираете воду,ищите оптимальное решение проблемы.А ведь даже и вставать с дивана не собирались.Воля-это сильнее.Здесь стимул один.*Никто,кроме меня это лучше не сделает*

Vatel (Он Который)

всё делаю основательно!лень переделывать!

Владимир Анищенков

Под разумные основания, не только горы...

Наталья

Это о возможностях.

Лоуренс Аравийский

Лень это привычка отдыхать заранее

Наталья

Это уже установка-ничего не делать

Иван Полников

лень в сторону а о горах -правильно

Наталья

Нагулялся)

Иван Полников

и о чём?

Павел Штерхун

Было бы вдохновение и стимул!

Fedor Shkenev

И зачем мне свернутые горы...

Наталья

Живите в долине

Владимир Логинов

Да мотивация очень важна

Константин Дос

лень - аналог боли

Наталья

и безразличия

Константин Дос

не, не.. безразличие - это уже совсем плохо.. пока есть лень, еще есть надежда

Наталья

Лень-временно.

Константин Дос

да. она замещается действием

Наталья

Бездействием!

Камал Ергужинов

У вас так было

Наталья

Да.И часто)

Камал Ергужинов

Лень в природе констация а мотивация наступает когда тебя хотят сожрать .Или ты вышел на охоту

Nikola Mahkov

....и музыку!..

Наталья

Это-точно!

Сергей Фофанов

Можем.

Наталья

Хорошая мотивация у вас)

Сергей Фофанов

А як же!!!)))

Анвар Несадат

могу

Наталья

Хорошая мотивация есть)