Ирина Самаркина

Егор, какое у Вас самое любимое Новогоднее блюдо?

Ответы
Максик Ласковый )

А чтоб славяне праздновали за Москву, а мусульмане все как один припрутся на выборы. Оленеводу ещё б срок усидеть, а там уже и власть переменится в его пользу.

Галина Смирнова

Сабянин ведь занимается "возрождением " столицы. Почему бы не избрать его в МЭРы в день рождения столицы? Это совпадение, конечно,но символично.

Галина Смирнова

В том то и дело,что к власти рвутся только воровать,а не людям помогать. Все поют дефирамбы до назначения,а как получат заветное кресло,так и забывают о чем клялись и божились. Такой поганый у нас народ.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и я о том. А при СССР таким руки отрубали! Брежневу лично доставили образец копчёной колбасы, которая испортилась на складе в Челябинске! Исправили всё в течении суток!!!

Галина Смирнова

Не говорите мне про СССР.Я не на луне родилась и прожила 3\4 века.У меня есть что сравнить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тем более. Я тоже 30 лет прожил при Союзе и тоже есть с чем сравнить!

Галина Смирнова

Вот и договорились .Каждый остается при своем мнении.

Звягинцев Егор

Вы, перепутали, волчий хуй, с бараньими яйцами. Пересмотрите недостаток мышления и посещение туалета и у вас все сложится.

Лена Глотова

Кстати о выборах. Я не встретила плакатов с информацией даже в МФЦ. Такое ощущение, что кроме Собянина никого нет..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А по сути так, наверно, и есть!

Лена Глотова

Так хотелось бы узнать!!! Избирательные участки на дачу принесли, а информацию о том кого выбираем, нет((

Владимир Шибнев

Судьба страны с таким же успехом решалась бы у любого другого города, если б он был на тот момент столицей

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот потому и решалась у Москвы, что столица - Москва

Владимир Шибнев

Об этом и сказано. Что ж ещё-ьл раз повторять.Ответ был относительно "давайте будем объективны..." и т.д. Получилось "Ах,бедная Москва..." Это мог быть любой город, являйся он столицей. Поэтому "оъективность " тут не при чём, на Москву никто не нападает и не принижает её роль

Елена Островская

А городу Бресту, в котором проживаю, в этом году 999 лет, а в следующем, стало быть 1000 .....

Елена Островская

Представляю, с каким размахом и разгулом народ будет сие отмечать ....

Елена Островская

Время покажет ...

Екатерина Простая

А у пеня посудомоечный машине скоро пол года)

❀❀❀Елена❀❀❀

Всё для людей... всё равно пойдут на праздник, можт и проголосовать зайдут...

Николай Иванов

у меня даже не иотко новогоднее, самое любимое это жареный кариофель.

Ирина Самаркина

)))Вам легко угодить на праздник..

Angela На Метле

к этой дате никто и не приурочивал. какая-то Сб в сентябре - и всё

Тahoe

да и пусть будет пусть все видят что мы даты помним и чтим

Тahoe

😍

Тahoe

ляляляляляляляля

Тahoe

хихихи ну да .. я уже до утра чайником работаю ... ща буду свистеть

Вика Родионова

Блин. Это не выборы. Показуха. Опять оленевод будет сука

Вика Родионова

И они большинство??? А мы?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Они не большинство но из меньшинства голосующих - большинство. Голосуют то , кому нужен Собянин! Основное население на выборы не идёт. Голосуют старушки, которым он поднял пению. Голосуют переселенцы из деревни, которые получили путёвки в санаторий сразу, как перебрались в Москву. Голосуют просто переселенцы, получившие работу и квартиру по ипотеке. Такого типа люди.

Вика Родионова

Жесть. П а я не хочу переселенцев!!! Ч хочу чтобы в Москве москвичи жили. А не чурки

Мирумир

а ч фашистами то каким оком - народ клали щтабелями?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Народ штабелями клали всегда! И с татарами и со шведами и с поляками и с турками......!На то она и война. Если бы тогда не клали штабелями, то сейчас бы сами улеглись теми же штабелями!

Мирумир

как прекрасно, главное тебя там нет, в этих щтабелях

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если бы не те штабеля, то сейчас бы чистое поле было, а не путинская Россия!

Мирумир

пипец. Просто Россия. бедная стран, которой не повезло с правителями

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, что же. "У ней особенная стать. В Россию можно только верить!.."

Галина Татаринова

Длч того и приурочили.... чтоб москвичи размякли...

Александр

Нормально. Предатели и враги в одной упряжке.

Владимир Игнашов

☝️..наряду с Юрием Долгоруким встал !! ))))

Людмила Лабиринтова

Обычно так и бывает, чтоб запомнилось.

Лена Caвина

поздравляю золотая моя москва.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Браво!!! Жду в гости!

Лена Caвина

постараюсь если смогу

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я Вам такую Москву покажу...!

Helena Veselova

Да... Бог судья этому городу.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот именно, что только Бог! Больше прав на это нет ни у кого!

Helena Veselova

Зато есть права относиться к нему, как заблагорассудится. Как столица - пусть цветет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А! Это пожалуйста! Относитесь, как угодно!

Та
Татьяна

за кого голосовать пойдете?

Та
Татьяна

а как же гражданский долг!?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Когда о нём вспоминали последний раз в путинкой державе?

Лев Полыковский

А Витебску больше 1000 лен.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И это очень хорошо! Но..При последних ремонтных работах в прошлом году, укладывая тротуарную плитку в районе Сретенки, нашли артефакты, подтверждающие, что Москве больше 6000 лет! Да и рождение Москвы не 1147 году.Это дата её государственности. На месте Кремля были языческие капища , которым лет...! Хрен знает сколько!

Лев Полыковский

Это прекрасно.