8𝚎 Чудо Светα

Есть ошибки, за которые расплачиваешься всю жизнь. У Вас есть такие ошибки?

Ответы
Николай Дубинин

...да, есть глупости совершенные, от которых вред на всю оставшуюся жизнь. Даже единственная глупость, может оказаться причиной множества вредоносных последствий. Остается одно, единственное - извлекать из последствий единственной глупости - пользу для себя.

Беркова Отдыхает

"Как-то раз ученик спросил учителя-учитель, что есть самое дорогое в жизни человека? Учитель ответил - самое дорогое в жизни - это глупость, ибо за неё порой приходится платить самым дорогим не исключая жизнь."

Антонио Гареев

Ни ошибки, а уроки. К примеру, можно было в армию не идти, а поступить в ВУЗ учиться, но я пошел в армию. А в армии жизнь разделилась на до и после, и были синими глаза да погасли после....

8𝚎 Чудо Светα

Что, так плохо в армии было?

Антонио Гареев

Нормально, просто по окончании службы в армии угодил под обстрел.😂🤣😅

8𝚎 Чудо Светα

Ого

Юр
Юрий

Это были не ошибки, а неизбежное следствие юношеской ограниченности. Ошибка - это когда у тебя был выбор, и ты сознательно выбрал не то, что должен был выбрать.

8𝚎 Чудо Светα

В чём были ограничения?

Юр
Юрий

В уровне понимания того, к каким последствиям тебя приведёт тот или иной выбор.

V/
V/S/G/

вот так взял и рассказал..Подумали люди и ответа Вы так и не дождётесь сударыня..это настолько личное..что только под пытками - напильником по зубам...

Бо
Боka

Есть такая ошибка, это баба, от которой надо было уйти сразу. Не ушёл вовремя, нагадила так, что ... Ужасс

Владимир Дружин

Сколько бы у тебя не было денег, но их все равно не хватит, что бы оплатить свои грехи...)🍁

Язва Сибирская

Главная ошибка моей жизни уже выросла и надеюсь умнее меня и надеюсь что талантливее

8𝚎 Чудо Светα

Дочь?

Язва Сибирская

Ну да

8𝚎 Чудо Светα

Хорошо же

Язва Сибирская

Мне всегда нравятся девушки и в этом случае мне конечно повезло

Евгений Бригг-Снежин

Гермес оканчивает трактат словами: «Благословенны избравшие путь Озарения».

Евгений

Много их было. Но теперь думаю, кабы не они, было бы мне так хорошо?

Алекс Венцель

Самая главная ошибка каждого из нас: Не по той дорожке пошёл...))))))

8𝚎 Чудо Светα

Если бы знать по какой надо идти...

Алекс Венцель

А вот это и есть самое интересное: В детстве у меня обнаружился музыкальный слух и родители решили слепить из меня великого музыканта.В результате девять лет жизни было потрачено не на то и не туда. Да я стал музыкантом, но далеко не великим. Да, мне пригодилось это в жизни, но лишь на коротком её отрезке. В результате пришлось получать другое образование и тратить на это годы жизни...

8𝚎 Чудо Светα

На каком музыкальном инструменте играете?

Алекс Венцель

Фоно, аккордеон и для себя гитара...

Ar
Ari

Уже расплатился и дорого. Потому помнить о них буду всю жизнь

8𝚎 Чудо Светα

Что за ошибки?

Ar
Ari

Личное, о таком не распространяются

8𝚎 Чудо Светα

Ту всеравно никто никого не знает

Ar
Ari

Знают и по многу лет

8𝚎 Чудо Светα

А, ну тогда не говорите

Владимир Лоскутников

У всех они есть и у меня тоже Не ошибается только мёртвый

Дм
Дмитрий

Есть конечно. Из памяти не сотрешь до конца своих дней.

Lora

Ошибки у всех есть....мы в этой жизни все учимся.!🤷‍♀️

Nick Moslem

Одна единственная,повернувшая всю жизнь вспять!!!

8𝚎 Чудо Светα

А какая?

Nick Moslem

Уволился из Аэрофлота

8𝚎 Чудо Светα

Пожалели потом значит

Nick Moslem

Я и сейчас жалею и расплачиваюсь(фигурально)

Страшненький Я.

Вагон и маленькая тележка - наошибался от души)))

8𝚎 Чудо Светα

Бывает)

Страшненький Я.

Случается)))

8𝚎 Чудо Светα

А какие ошибки были?

Страшненький Я.

Да стандартные, в общем - выбирал не те места и не в то время, шел за теми, кому не было до меня дела и проходил мимо тех, кому был нужен ....Ошибался в общем))))
Неслышные песни... Невидимый свет...
Там где я был – меня больше нет.
Куда я иду – меня там не ждут.
Откуда ушел – назад не зовут...

О чем я мечтал – то не сбылось,
Но жалости нет, есть только злость.
Зачем то родился, почему то умру.
Мне счастье дают, а я не беру...

Сергей Сапрыкин

Конечно. Не ошибается тот кто ничего не делает.

Николай Дубровский

На то она и жизнь, чтобы ошибаться и каятся...😞

Ру
Рубен

Нет,,,, слава богу что всё идёт по плану...😁😉