Ник Ци

Когда вы научитесь блокировать рекламу в интернете? 🤔 😁

Ответы
(◆_◆)

Еще в 2010м, кажись был суд над разработчиками программы ADBLOCKer. Пидарасы победили и ребят осудили. А в 2011м был застрелен первый российский спамер. Жаль, что остальных никто не отстреливает.

Владимир

наверное уже никогда 🤣 те кто сообразил как блокировать, те без рекламы. А те кто не знает как.., хоть кол на голове теши объяснениями, всё равно не поймут 😁

Ник Ци

Блин, ИСТИНА в ваших словах, Владимир 👍 😁 😁

Котя (Он))

Попытался установить блокировщик рекламы здесь по советам здешних просвященных пользователей..мертвому припарки..выскакивают,как черти из табакерки(((🙄

Ник Ци

Установить одно. Его же ещё ВКЛЮЧИТЬ надо 😁 😁

Котя (Он))

Так вроде как и включил))

Ник Ци

Что-то пошло не так 😁😁

Котя (Он))

Попробую еще раз..😗

Василий Бубновский

Не надо ничего блокировать. Заходишь сюда браузером "Опера" и нет никакой рекламы, а главное - не надо ничего платить!

Ник Ци

С яндекса так захожу

Ольга Брюшинина

С первого раза получилось заблокировать,а потом случайно удалила программу,теперь ничего не выходит)))

Ник Ци

Вы когда скачиваете браузер, там написано что он с поддержкой ad block, Ольга. К примеру :Яндекс браузер, новые версии.

Ольга Брюшинина

Спасибо))

Страшненький Я.

На андроиде сложно полностью заблокировать, гугл (сволочь) изначально систему под рекламу клепал))

Страшненький Я.

Спасибо, щас попробую))

Ник Ци

Яндекс браузер (альфа) - написано название приложения

Страшненький Я.

Не помогло🤷‍♂️

Ник Ци

Нууу, я тады не знаю... Вы включили блокировку рекламы в настройках?

Страшненький Я.

Включил)) Я чего только не включал)))) Если выходить через сам браузер, то он режет рекламу, а если через другие - то нифига)) Да и ладно, мне все равно с ноута привычней))

V/
V/S/G/

на фига мне реклама нравится ..инфа - ЧТО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ это облегчает выбор Я за рекламу

Му
Мук

Как хорошо,что я подобрал браузер с блокировкой...вообще чистое поле...никто не мельтешит

Леонид 獅子急 Шестаков

уже... но поделиться, наверное, не смогу... что то нажал во-время и как бабка отшептала...😵

Ник Ци

Да у меня то проблем с рекламой не бывает, Леонид... Вопрос возник из-за мелкающих часто вопросов о беспределе рекламы! 😁

Леонид 獅子急 Шестаков

в соцсетях рекламы нет давно, я сам каким то образом, что то нажав, отключил, но досаждали всплывающие заголовки разных, в основном фейковых, сообщений, из правого нижнего угла монитора... дочка подошла и нажала на один из всплывающих вопросов... и всё... есть какие то сообщения, о погоде в городе, о необходимости установки защиты от вирусов и тому подобное, но это сравнительно редко и, как бы, лишь знак того, что интернет подключён...

Ник Ци

Отлично, Леонид 👍

Хронит Бронхический

Когды вы научитесь у себя в браузере, кнопку "блокировка рекламы"...нажимать😁

Светлана Агламазова

У меня тут пух тополиный беснуется по квартире,некогда про ваши вопросы

Виталий Рогов

Давно умею и пользуюсь. Есть блокирующая программа. найдите, поставьте.

Ник Ци

Мне-то чё искать? Вопросы, каждый второй про рекламу

Dmitriy Raytan

Зачем блокировать? Купил необходимые настройки и больше не показывает

Ник Ци

Зачем покупать, если можно на халяву скачать?! 😁

Dmitriy Raytan

Ну и зачем это бомжатская система? Я ж не вор

Ник Ци

Обычный браузер из гугл плэй, со встроенным блокировщиком рекламы... Или вам обидно, что вы деньги за воздух заплатили? 😁 😁

Dmitriy Raytan

Нет не обидно, я просто ото всюду убрал рекламу одним махом

Ник Ци

Вот и отличненько 👍 Хорошего дня Вам 👍

Dmitriy Raytan

Спасибо, взаимно

Сергей Логинов

Есть такие программы, которое это делают, правда в основном платные.

Ник Ци

Обычный браузер со встроенным блокировщиком рекламы спасает. Абсолютно бесплатно

Сергей Логинов

Меня нет, только на первое время для рекламы

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

сразу же после того как научимся устанавливать AdBlocker в браузер 😁

Ник Ци

Отличненько 👍

Иг
Игорь

Да уже не помню ...поставил зачемто два блокатоа чтобы на верняка

Ник Ци

Перестраховка? 🤔 😁 😁

Иг
Игорь

чтоб наверняка ...дуплетом

Виталий Пропутневич

есть много прог для этих целей! на своей странице ,я всю блокирую

Катя Катерина

Она так достала😡 если вы нашли способ блокировать-поделитесь)

Ник Ци

Установите браузер со встроенным блокировщиком рекламы. К примеру : Яндекс или Pure Browser

Катя Катерина

Яндекс установлен, безрезультатно

Ник Ци

Яндекс браузер (альфа)

Алексей Тарасов

Ее предлагают за деньги заблокирвать, и тут зарабатывают

Ник Ци

DIXI

Алексей Тарасов

Спасибо

Ник Ци

Установили, Алексей!?

Алексей Тарасов

Нее, браузера с таким названием нету, клуб друзей есть

Ник Ци

Нууу, нету так нету

Peva Peva

А когда вы перерстанете матюгаться??Портите ауры сайта

Ник Ци

Похуй, на вас и ваше мнение, мадам 👍 😁 😁

Peva Peva

я не оскорбляю вас....вы не достойны.... Пшел отсюда сосунок""""!!!!

Ник Ци

Сама впесду катись, псина сутулая 😁 😁 😁

Peva Peva

Заледло......так тебе инадо

Ник Ци

Уймись старушенция 😁😁