Камилов Камил Хамзаевич

968 новый антирекорд смертности за день от ковид по России. Будет ли конец рекордам? 😔

Ответы
Раш

Не будет, пока люди не начнут ответственно относиться не только к своему здоровью, но и здоровью окружающих. Пошёл и сделал прививку(бесплатно!!!), нет же, проще в интернете оправдывать своё звание "диванного вирусолога"...

Раш

Вы сделали прививку?

Раш

Я уже ревакцинировался...

Камилов Камил Хамзаевич

то есть надо ещё?

Раш

Я сделал первую часть вакцины ещё в феврале, вторую дозу в марте. Прошло полгода и пришло время опять вакцинироваться, это называется - ревакцинация. Но теперь, достаточно одной дозы препарата (Спутник Лайт).

Владимир Коваль

Взирая на то, что теперь люди во всём мире умирают только от коронавируса, это ещё не антирекорд. Так как перестали умирать, от тубика, ВИЧ, гепатита, онкологии, нет больше убийств, войн, несчастных случаев.

Tony † Ae 😈

Ау, мужик. Ты из Узбекистана, у вас ежедневная смертность 1100+ человек с августа и 1200+ с конца сентября. Акстись)

Камилов Камил Хамзаевич

нет ни так это цифра за большой промежуток времени ещё раз посмотрите на данные 😄

Tony † Ae 😈

Я только что открыл эти данные, там за КАЖДЫЙ ДЕНЬ, аж с августа этого года. В августе дошло до 1000, в начале сентября до 1100, а в конце сентября уже до 1200 и более, и это ежедневная статистика. И это данные с узбекский сайтов. Так в чем проблема, почему узбеки помираю от ковида в своей стране ежедневно больше чем русских в своей стране?)

Камилов Камил Хамзаевич

да может 1000 за месяц 😔

Tony † Ae 😈

Уже 1200 в Узбекистане, удивительно) За Россией следите, а что в Вашей стране происходит не знаете.

Камилов Камил Хамзаевич

у нас мало вы не то смотрите

Tony † Ae 😈

Докажите

Михаил

так фальшивые выборы прошли... теперь надо народ в стойло загнать.....а то не дай бог бунт..... бежать то некуда...

Helga Привет

для нужно обратиться в Статистику , они посчитают среднюю температуру по палате и вуаля - конец рекордам

Майкл Карлсон

терзают меня смутные сомнения, что большАя, если не бОльшая часть этих смертей с ковидлой не связаны

Майкл Карлсон

ну, связаны так связаны-Вам виднее!

Камилов Камил Хамзаевич

🖼ваша тактика верная!

Estrella

Ах, если бы не *короновирус, мы бы и не знали какой была смертность и рождение до него! 🤔

Камилов Камил Хамзаевич

да не знали бы

Валерий Дементьев

нагоняют панику...никто не знал смертность от гриппа а она была немалой

Камилов Камил Хамзаевич

950 теперь чуть меньше

Сигизмунд.

Ты в Узбекистане,тебе не пох?Там все вечноживущие😁.

Vova

посмотри сколько в автокатастрофах за день.

Камилов Камил Хамзаевич

ковид это другое а те смерти есть всегда

Ben Gur

Спутник оказался пустышкой.По этому и мрут.

Камилов Камил Хамзаевич

мы привились 3 раза китайской вакциной - на 6 месяцев гарантию дали что не заразимся ☝️😌

Ben Gur

Короноваком и у нас прививают пенсионеров.Он не загущает кровь.

Виталий...

Зато актрису в космос отправили..гордимся..

Камилов Камил Хамзаевич

вот пиар им будет! на всю жизнь 😆

Виталий...

Ракета не могла состыковаться с МКС..

Камилов Камил Хамзаевич

женщин на корабль издревле не брали ☝️😆

Виталий...

Хм..а Терешкова?)..и другие западные астронавты женского пола..

Селия Вымри

Это очень надолго. И это только начало. Увы

Камилов Камил Хамзаевич

да наверное

Ул
Ульяна

Ну так вакцинироваться же люди не хотят

Сергей Батькович

Похоже нам с этим жить вечно ...

Тот

Верят в то, что не проверить.

Тот

Гаджету или ящику.

Камилов Камил Хамзаевич

инфо с любого источника ☝️

Тот

Нету гарантий что правда.

Re
Remodel_Pro_Expert

может это и вовсе не ковид🤔

Re
Remodel_Pro_Expert

а хрен знает что........может нам тут голову морочат что бы прививались
ето миллиардный бизнесс

Камилов Камил Хамзаевич

да так и есть

Re
Remodel_Pro_Expert

вот именно......может и вируса никакого уже нет, а нас все тритируют......люди всегда умирали в таких колличествах только ни кто об этом не трезвонил

Евгений Колесников

Нет, никогда, уничтожают

Камилов Камил Хамзаевич

планомерно ☝️😔

Евгений Колесников

Крещение руси

Камилов Камил Хамзаевич

интересно и как и чем крестят вас?

Евгений Колесников

https://coub.com/view/2vzms8

Владимир С

А как в Узбекистане?

Камилов Камил Хамзаевич

у нас если сравнить с РОССИЕЙ обстановка в разы лучше

Камилов Камил Хамзаевич

нас 35 млн. вас 140 млн грубо так сказать нас в 4 раза меньше но смертность у нас по 2 или 3 чел за день

Камилов Камил Хамзаевич

а следовало бы быть 968/4 = ну сами понимаете ☝️

Николай Смирнов

Одни сменят другие.

Николай Смирнов

И вирусы тоже.