Сарвиноз Руслановна

Мы растем и развиваемся только в том случае, если делаем что-то новое для себя и постоянно выходим из зоны собственного комфорта!!!

Ответы
Руслан Кузнецов

нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма! Ибо каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому выход из собственного комфорта не значит развитие личности в целом а также его сознания и рациональное мышление, пертрубация индивидуума очень частое наблюдение в социуме, вы не находите?

Елена Данилова

Логично. Но выходить то все равно в комфорт. Например, твсей части домохозяйка совсем не хочется выходить на работу. Ей -не комфортно. А работника -весьмааа комфортно выходить на работу, но ооочень не комфортно дома 😊

Собеседник

Это типа призыв :"Давайте выйдем на улицы и уберём окурки и пустые бутылки после алкашни и гопников!"Да?А они нам потом ещё накидают по-братски.Не уж.Давай ты сама!🙂

Сарвиноз Руслановна

🤣🤣🤣🤣🤣 и этого не думала...мне не интересно они пьют ли?

Светлана

А как же развиваются те, кто считает самым важным своим достижением свободу делать то, что хочется (ведь это и есть зона комфорта) ....? А с вами я полностью согласна...

Борис Лысенко

Не уверен... Думаю, что любому творцу зона комфорта - это творчество... И в нем есть и преодоление, и совершенствование, и развитие...))))

Владимир Ефимов

Не собственного комфорта, а из зоны личного опыта и знаний, присоединяя к ним новое непонятное ранее, но осмысленное заново.

Александр Кишинёв

А надо ли, чтобы развиваться, выходить из зоны собственного комфорта?!! Развиваться нужно, но не во вред себе.

Светлана Малахова

Особенно хорошо это получается когда прилетает нежданный волшебный пинок, от того от кого не ожидаешь)

Андрей Логачев

Из зоны собственного комфорта самим можно и не выходить - за нас это вполне успешно проделывает жизнь.

Андрей Логачев

Чаще внезапно, но методично.

Св
Свобода

Все наши ежедневные движения для того чтобы сделать вокруг себя комфорт,зачем тогда из него выходить

Св
Свобода

на самом деле я знаю за что вы говорите,это психологическое упражнение для саморазвития. (читал за это) Просто решил завести диалог,но вы внезапно куда то исчезли

Сарвиноз Руслановна

Значит это вам не касается...это для людей типаОбломов

Св
Свобода

Сколько эмоции,что случилось??

Св
Свобода

Ооооо лед обиды начал постепенно таять??

Сарвиноз Руслановна

Неееет, мы неправильно думаете😅

Андрей Гайдак

Верно. Для какого-то переосмысления человеку нужен сильный стресс, убеждался много раз.

Николай Бочкарёв

Поверю в это, когда все, кто это повторяет, выйдут из зоны собственного комфорта. )))

Вилен Амерханов

Наша Жизнь это Шаг из глубины Себя познавая каждый сантиметр своих возможностей!!

Сарвиноз Руслановна

Согласна

Андрей Бублик

Спасибо вам за то что вы есть! Это самое мудрое из всего прочитанного здесь мной.

Сарвиноз Руслановна

Вау, спасибо за добрые слова !!

Андрей Бублик

Всегда пожалуйста

Сарвиноз Руслановна

Долго не слышала такие прекрасные слова

Андрей Ерофеев

Комфорт необходим растениям, а человеку свойственно путем проб и ошиюок

Хороший Парень

Абсолютно точно. Зона комфорта - застой. Длительный застой - деградация.

Игорь Погребняк

Как часто бываете в "зоне комфорта", не считая интернета???)))...😮🤔🙂😉

Сарвиноз Руслановна

😁ваше комфортная зона интернет🤔

Игорь Погребняк

Переведите пожалуйста на русский!!!)))...😄😉
С уважением.🙂

Сарвиноз Руслановна

Комфортная зона для вас интернет?

Игорь Погребняк

Увы...
Для меня- это просто стёб!!!)))...😄😉

Сарвиноз Руслановна

Аха понятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Если это не приносит дохода, то и нет никакого роста и развития

Сарвиноз Руслановна

Может быть

Андрей Манукьянц

это вопрос или утверждение?если цитата ,то очень и очень спорная.

Гена Лозовой

верно-неужели вы сами до этого дошли? ведь вам на вид еще лет 19

Гена Лозовой

потом вам доложу

Гена Лозовой

ватсап есть? по нему проще-а то потеряемся боюсь навсегда

Гена Лозовой

прости