Просто Девушка

Я обращаюсь ко всем !Люди и не люди.Живые и мёртвые. Служители и миряни..Нищие и богатые,злые и добрые ..Самый важный момент вашей жизни здесь и сейчас. .Здесь и сейчас. .Вы должны задуматься о своей жизни. .правильно ли вы её живёте ,так как Вы этого хотели? Обрели ли Вы покой душевный ?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Так.
На данный момент я НЕ в Корее, не играю в игры с Чонгуком, не бегаю от разъярённого Юнги, не тискаю Чимина, не учусь игре на гитаре вместе с Джином, не угораю с Джей-Хоупом, не слушаю голос Тэхёна и не веду серьёзные беседы с Рэп-Монстром...
Боже, ну что за ужасная жизнь1 Пойду сброшусь со стула, ложкой вены порежу и повешусь на туалетной бумаге, напьюсь на кухне сока, наглотаюсь аскорбинок.

Василий Про

-Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочёл. Читаешь, читаешь, слова лёгкие. Мечислав, Богуслав и, убей Бог, не помню, какой кто. Книжку закроешь, всё вылетело! Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны два Бронецких. Один господин Андриан, другой Мариан. А у меня Мандриан...)))

Просто Девушка

Прочла ✋

Та
Татьяна

Это самое важное. Жить всегда в этот самый миг. И всегда идти к тому, что мы хотим, что давно хотим и во что верим. Тогда и душа настроится на волну стабильности и удачи. Есть побочный эффект - всем вокруг станет легко и спокойно, и они захотят сделать то же самое со своей жизнью 🌞🍀🍒💋🍒🍀🌞

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Здесь и сейчас я точно ничего не должен , а должен я кормить и содержать свою семью . а не обретать душевный покой !!!

Александр Заболотный

немного осталось в2022 году астероид столкнется с землей это мать тунгусского метеорита. всем каюк настанет.

–1
Lliry Hess

Здесь и сейчас нужно жить, чувствовать и наслаждаться! А не отравлять себе жизнь общими размышлениями.

Гр
Грейсвандир

...мне кажется, что это место не предназначено для душевного покоя, потому и временем ограничено

Где Ты Там И Я

Давай просто, без людей и нелюдей, живых и мёртвых, спокойно займёмся сексом. Ты уже согласна?

Просто Девушка

...Без комментариев

Где Ты Там И Я

? Ещё не время или не пришёл твой час?

Просто Девушка

У меня нет времени на такие глупости

Где Ты Там И Я

Я не о глупостях, я о сексе, разве когда хорошо, это глупость?

Просто Девушка

Такого проявления -да !

Где Ты Там И Я

Ну, лан, заменю слово "секс" на любовь по инету. Ты согласна?

Просто Девушка

Ага!аж трижды

Улугбек

Опять встретился с богомолами... Каждый живёт в меру и по велению СОБСТВЕННОЙ СОВЕСТИ...

Просто Девушка

Стоматологи не врут?

Улугбек

Вот этого-то я и не заметил... Им бы лишь наковырять кариес...

Anatoly Samborsky

"Я обращаюсь ко всем !Люди и не люди.Живые и мёртвые." И шо, Вам ответили последние...

Просто Девушка

Всё имеет место быть в этом мире Дядя!есть живые с мертвую душой.

Anatoly Samborsky

однако, мудрёно...

Просто Девушка

Как есть

Juliya

Жизнь не бывает ,,правильной,, или ,,не правильной,, – она просто состоявшийся факт

Leon (Санкт-Петербург)

какое то слишком начтенное, я тебе могу сказать что каждый шаг сверху смотрят

Просто Девушка

Прочла

Дм
Дмитрий

После таких слов, да обрел! Еще я думаю его обрели также все живые и мертвые)))

Просто Девушка

Очень хорошо, если истина так..значит мои слова имеют хоть какой -то вес.

Сердар Муратгельдыев

Задумался говоришь .да лет 17назад .и сказал мысленно себе .ох едренно корень

Сердар Муратгельдыев

Просто девушка улыбаеться

Просто Девушка

Могу так😊

Сердар Муратгельдыев

Мило .а главное скромненько .вам идет

Михаил. Цветаев

Эпитафия-"Здесь лежит моя жена,помолись прохожий! Обрела покой она,я-тоже!".))

Александр

Конечно не правильный! И никакого покоя! И вообще нефиг думать, это вредно.

Александр

Чё двигать бум?

Просто Девушка

Полетать хочешь в космосе?

Александр

Как, опять? И снова без скафандра?

Просто Девушка

Всё будет в порядке. .и скафандр

Александр

Поеееееехали!!!!

Демон Xxx

Душевный покой мне светит только на том свете. А так, да. Жизнью довольна

Просто Девушка

Долгих лет жизни и процветания ✋

Демон Xxx

И вам, мил человек))

Александр

все мы правильно живём. но не всем кто нас окружает нравится наша жизнь

Валерий Мартынюк

Мы не умеем жить здесь и сейчас. Живем прошлым или мечтами о будущем.

Мо
Морлок

Жить так, как этого хочешь и жить правильно-это две большие разницы!