Максим

Когда Израильские клиники,в составе медработников,получивших образование в СССР,перестанут вымогать деньги у своих родных в России?

Ответы
Лариса

Когда перестанем туда обращаться.Но где гарантия? А потом...вы хотите сказать,что у нас работают врачи из Израиля?))

Aleksandr Loychenko

Евреи ? Не Смешно...)))

Лариса

)))

Александр Савельев Ua

когда наши научатся не только деньги драть а еще и лечить по человечески

Anna

а что же они потом брать будут)..жизня такая...товарно-денежные отношения

Александр Савельев Ua

Да суки они рваные

Максим

вы оба неправы.ваше бабло государство на 15 процентов на нуждающихся откуситю

Anna

Успокойся Саш.Я тебя прекрасно понимаю.у меня уже вообще слов нет, ни на наше правительство, ни на медицину....вообще одни знаки препинания..

Александр Савельев Ua

Ну если бы я не знал про нашу "Медицину " Я бы и не отвечал. Сплошное хамство. И везде Дай. Без денег и пальцем не пошевелят

Ольга Легасова

Когда. Наконец образование в России станет платным

Асылбек Бикбулатов

Когда наши перестанут болеть за границей!

Тина Null

И в чем это вымогательство проявляется?

Тина Null

Неужели..извиняюсь..но хочу ещё добавить..в Израиле ,как ни прискорбно это сообщить,тоже собирают средства для лечения или солдат одиночек...

Максим

ваши знания за обетованное похвальны.Но за евреями спиной звезднообоссатый.И они просто как пример услуги за бабки славян.

Тина Null

Так задайте этот вопрос своему правительству..возможно и получите ответ..

Максим

идите.простите.в жопу

Тина Null

И вам не хворать..))))

Realistka

еврей - он и в Африке еврей.

Се
Серж!!!!

когда вымрут через 40 л

Julia Epp (Schönknecht)

Это как?

Максим

врачи,выходцы из СССР цены на операции

Julia Epp (Schönknecht)

Платная медицина

Максим

тогда какого хрена собирают деньги??