Ray Alex

Тэк. Я влюблен в девушку, которая несчастлива в браке. Моя Лучшая подруга. На "ты " с дочерью, она в восторге от меня - я опять во френдзоне?

Ответы
Юля К

Во-первых, только влюблен, а не любишь. А это два разных понятия. Во-вторых, она ведь лучшая подруга!!! Не проще ли все оставить, т.к есть и попытать счастье с другими девушками? А -третьих, если ты действительно любишь и хочешь чего-то большего, то действуй и выходи из френдзоны!!!

Ray Alex

" выходи из френдзоны" - ну, как только, так...)))

Юля К

Тут либо пан либо пропал. От того, что ты и дальше с ней будешь "дружить" она тебя как мужчину не заметит. Нужно действовать и говорить своими поступками. Тем более, все женщины всегда чувствуют, кто к ним неровно дышит. Но с другой стороны, если она и дальше терпит мужа, не говорит о том, что ее все устраивает?

Ray Alex

Она хочет развода, а я ей обещаю помочь с устройством после этого. С моими ресурсами и ее талантом - это дело нехитрое, но... лучший друг. не то. я не хочу ее, я хочу... да че я объясняю...

Юля К

Каким таким талантом???? Действительно, зачем мне это?

Ray Alex

ахах) действительно - зачем) спасибо за ответ)

Просто...я

нууу....это во первых уже не девушка , а молодая женщина и мать ...а тамдальше думай нужно ли оно тебе

Дария Котова

Ну если она несчастлива, почему же она не уйдет от мужа???? а.она какую то симпатию испытывает ?

Ray Alex

я хз, не интересовался)

Ал
Александра

Будь рядом с ней, и постепенно показывай что ты есть, если она тебе нужна конечно

Ray Alex

спасибо)

Ирина Евдокимова

Не засиживайся в этой зоне, если есть серьезные намерения - действуй!

Ray Alex

спасибо!)

Мила

Ухаживай. Может она хочет сама этого

Виктория Смирнова

ей так нравится, иначе бы развелась

Ма
Мариша

Если влюблены, то добивайтесь

Ray Alex

no morrow sorrow, спасибо за совет.

Oksana Jumageldiyewa

Скажите ей о своих чувствах

Ray Alex

вот уж нет. это не вариант, все что угодно, но не это.

Oksana Jumageldiyewa

Почему? Вы застенчивый?

Ray Alex

не думаю, что это взаимно, а как друга терять не хочу. думаю, ее это отторлкнет.

Oksana Jumageldiyewa

Может это взаимно и она ждет от вас каких то действий?

Ray Alex

может так и сделаю. спасибо.

Oksana Jumageldiyewa

Не за что. Удачи вам

Тссс...

Я думаю вы не вправе решать

Ray Alex

как обычно.

Мила

Но живёт с мужем,для чего?)

Elena Zhol

Скорее всего

Ray Alex

збс.

Ольга Огородник

да

Ray Alex

збс