☆ Ду☆Ня-Ша☆

А если в жизни вновь беда и встряска...В душе пожар и мысли больно бьют...Молчите!...Не снимайте счастья маску...Иначе Вас сознательно добьют!!!

Ответы
Игорь Тембрел

Человек существо стадное, плёнка цивилизованности на нём очень тонкая и непрочная, легко сдувается слабым ветром. В любой стае слабого заклюют. Это у всех так, не только у людей.

С@
Скорпион @}->

Могут и так... Только не стоит всем показывать , что тебе очень плохо или наоборот очень хорошо... Быть в любой ситуации спокойным, сбережёт вам много хорошего...)))

Afanasii Shishkov

Нас сознательно добивают каждый день. И хорошо, что есть ночь для отдыха. Но не добьют, потому что мы сами участвуем в этом процессе.

Igor Penkovsky

Эт точно никому нет дела до ваших проблем ... Разве , что родителям поплпкаться в жилетку . Но так что бы никто не видел

Джалал Эминов

« ... и не теряйте надежды на милость Аллаха, ибо отчаиваются в милости Аллаха только люди неверующие». (Коран, 12:87)

Джалал Эминов

ислам оправдал себя как образ жизни , а другие религии непригодны для развития жизни на земле

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))чао!надоел..................

Джалал Эминов

87.14 Блажен, кто чист, 87.15 Вспоминает имя Господа своего и молится. 87.16 Высоко цените вы здешнюю жизнь; 87.17 Но будущая лучше, потому что вечна. 87.18 Так и в прежних свитках, 87.19 В свитках Авраама и Моисея.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anatoliy Kofman

Не живи уныло - не жалей.что было - не бойся,что будет- береги,что есть!

Игорь Кузнецов

Если это кому-то интересно, то добью, а если нет, так пусть идет себе

Анатолий Кошик

тут вся причина в вас раскиснеш и в низ ты упадёшвниз это к тёмным

Татьяна Пастухова

По моему, если увидят. что ты счастлив. быстрее добьют.

Лоуренс Аравийский

А еще можно эту маску подарить кому-нибудь - "Хальява!"

Галина Чернышева

Нет,меня поддерживали почти все.

Александра

Хорошо сказаное:) согласна

Alexaj Agafonov

это кто так пессимистичен?

Андрей Мещеряков

нет, может помогут, хотя...

Izabella

Это точно золотые слова

Юрий Комаров

да да это был дед мороз

Маришка

Я без маски счастлива

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.)))

Маришка

И добить меня сложно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это вообще здорово!

Маришка

Да уж жизнь такая

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так хороша значит..Жизнь-то!

Маришка

Жизнь хороша и жить хорошо !!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Дм
Дмитрий

Догонят и в спину.

Наталья Л

есть такое

Владимир .

А где вопрос?

Наталья Л

не реви те ............нет его

Владимир .

Нет ответа.

Мири

Вот так вот((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну чего улыбку не туда?..)) Хвост трубой! Прорвёмся!

Мири

эээээ,жаль себя стало)))))