ОК
Олита Костаки

Утро раннее мое!
Ольга Хурм
ПРОСНУЛАСЬ Я СЕГОДНЯ РАНО,ПРОСНУЛАСЬ ДУМАЯ О НЕМ. И ПОБЕЖАЛА В ПОЛЕ ВАСИЛЬКОВО,ЧТОБ ТАМ НАРВАТЬ ЦВЕТОВ. ИДЕШЬ ПО ПОЛЮ БОСИКОМ ТЫ,И ДУМАЕШЬ - КАК ХОРОШО! УСЛЫШАТЬ РАННИМ УТРОМ,ПЕСНЮ ПРО ЛЮБОВЬ. ВДЫХАЮ АРОМАТЫ В ВАСИЛЬКОВОМ ПОЛЕ,И ВСЕ ВНУТРИ ПОЕТ. Я ПРОПОЮ СЕГОДНЯ ВАМ О ТОМ,ЧТО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ НА СВЕТЕ. МЫ ВЕДЬ ЖИВЕМ,А ЭТО ВАЖНО,И ДЫШИМ,РАДУЕМСЯ И ПОЕМ. СВОЮ СУДЬБУ МЫ СТРОИМ САМИ,МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ ПУТЬ. КТО КАК ЗОЛУШКА ИЗ СКАЗКИ,ПРИНЦА ЖДЕТ,НА БАЛ СПЕШИТ. НО ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО

Ответы
Вероника Жукова

Ольга, мы не выбираем судьбу, она нам предназначена еще с рождения в утроби матери, что должно произойти, то и произойдет и не зря говорят "От судьбы не уйдешь и не спрячешься". А вот насчет живем, это да, жить нужно и в этой жизни главное ничего не пропускать, ловить все прекрасное, любоваться восходом и закатом, радоваться распускающемуся цветку, дарить улыбки людям, ценить и использовать все, что тебя окружает. Жизнь - это миг. Мы только думаем, что она длинная.

Тина Кучер

А вы когда нибудь бегали босиком по василькам, это между прочим больно, ну впрочем как и любовь

ОК
Олита Костаки

Бегала и больно было как и от любви

Михаил Васкович

Тогда послушайте и посмотрите:

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам большое

Сергей Перминов

... скзка.А жизнь намного жёсче.И поле васильково крапивой заросло

ОК
Олита Костаки

Душа у вас наверное черствеет,и вы мечтать совсем разучились

Сергей Перминов

И душа у меня мягкая и пушистая,и мечтать я обожаю,да только не я судьбу,а она меня строит.

ОК
Олита Костаки

вы не пытались ей в этом помочь?

Сергей Перминов

Не понял! Кому-судьбе или душе?

ОК
Олита Костаки

Судьбе

Ольга Гномик

всё верно, но иногда мы ошибаемся в своём выборе

ОК
Олита Костаки

В этом я с вами согласна

Ольга Гномик

выбираем когда есть из чего выбрать

Ира Приколистка

не буду читать, я ленивая жопа.

ОК
Олита Костаки

Ваше право.

Дарья

васильки уже отцвели

ОК
Олита Костаки

В душе они цветут всегда.

Дарья

счастливая

ОК
Олита Костаки

Не во всем.

Дарья

счастливая

V!
Viktori@ !!!!!

классно получилось

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Дмитрий Шишов

Хорошо! Твои стихи?

ОК
Олита Костаки

Я не поэт,но мои

Дмитрий Шишов

Как это? Если ты составляешь рифмы,складывая их в смысловые предложения,значит ты поэт.))) Не всегда хороший,но поэт.)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо.Я пишу что чувствую или что вижу в жизни о том и пишу

Дмитрий Шишов

Приятно знать что в жизни еще остались девушки способные чувствовать.

Дмитрий Шишов

Приятно знать что в жизни еще остались девушки способные чувствовать.

ОК
Олита Костаки

Но а как же иначе Дмитрий? Ведь без этого нельзя,ты чувствуешь всем внутри себя

Оксана Осипова

...НЕ В СЧЕТ...

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Надежда Нефедьева

а дальше...

ОК
Олита Костаки

НО ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО СКАЗКА,С УДИВИТЕЛЬНЫМ КОНЦОМ. ВОТ СЕЙЧАС СТОЮ Я В ПОЛЕ,И СРЫВАЮ ВАСИЛЕК. МОЙ ЛЮБИМЫЙ,МОЙ ЖЕЛАННЫЙ,Я НАРВУ ЦВЕТОВ. АРОМАТОМ ВАСИЛЬКОВЫМ,УПОЮ ВЕСЬ МИР ЛЮДСКОЙ. ЧТОБ ЛЮБИЛИ НЕ ИГРАЯ,А ЛЮБИЛИ ВСЕЙ ДУШОЙ. ВЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ,МОЖЕТ ЧТО - НИБУДЬ НЕ ТАК. ВЕДЬ НЕ ПЛАЧЕТ МОЕ СЕРДЦЕ,А ДУША ПОЕТ. ВЕДЬ ЕСТЬ ЛЮДИ,ДЛЯ КОТОРЫХ,ВЫ ДОРОЖЕ ВСЕХ. ВЫ ЛЮБИТЕ,УВАЖАЙТЕ,ТЕХ КТО РЯДОМ,И ТЕХ,КОГО С ВАМИ НЕТ.

Игорь Меньщиков

дын дын)))

ОК
Олита Костаки

Я не обижена,я счастлива что вы так написали от души

Игорь Меньщиков

Это написали Аркадий и Борис Стругатские Пикник на обочине а я только поцитировалл)))))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо все равно вам

Игорь Меньщиков

Пожалуйста)))))

Kostja ***

сказка)))

ОК
Олита Костаки

Вот и хорошо

Kostja ***

И вам тоже хорошо!!!)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо тебе большое

Kostja ***

Пжс!!!

ОК
Олита Костаки

))))))))))))

Зокиржон Рахмонов

мечта

ОК
Олита Костаки

Мечты сбываются

Зокиржон Рахмонов

согласень

ОК
Олита Костаки

Вот видишь

Надежда Ромина

мираж

ОК
Олита Костаки

Ваше право считать так для себя

Дайлова Надежда Гомель

🌹 😄

ОК
Олита Костаки

Спасибо