Анастасия Пикалова

вы верете в нло

Ответы
Александр Фатюхин

Конечно, Вселенная-то огромная, миллиарды звёзд - так почему же и около другой звезды не может вращаться планета, не только пригодная, для жизни, но и обитаемая!

Евгений

А что в него не верить В Неопознанный летающий объект? Это может быть и воздушный шарик, если его не опознать. А в то, что мы не одни во вселенной верю)

Саня Саша

да верю, в меня каждый день летит неопознанвй летающий объект в виде тапка или пульта))))))))) а ты веришь в стекло???

Виктор Сергеев

Они случайно попадают на землю...если не вырвутся, то разбиватся из-за больших скоростей. (аналогия - метеориты).

Геруся Любимчик

Я не верю, я знаю, что есть внеземные цивилизации!!! И эти корабли являются посланниками их

Александр Суриков

Голубой с перелевающейся плазмой шар и высоковолтным потрескиванием я видел сам.

Абизьяна

да они похитили мою бабушку и превратили ее в дедушку и теперь у меня дед Юля..

Алексей

нет---они может и есть---но ставить их на равне с Алллахом----рано))

Светлана Урцегова

наверно что-то такое есть, не может быть что мы одни в галактике

Андрей Бобров

меня пару раз на таком забирали.с мигалками инопланетяне.

Митя Алёшкин

Чё верить-то. Видел. Не раз. (хм... при СВИДЕТЕЛЯХ)...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как можно не верить в свой способ передвижения))))

Лариса Иванова( Сагайдачная)

мой свёкор с ними встречался,но а я даже и незнаю

Елена Пикалова

Не то, чтобы очень. Но предполагаю, что они есть.

Валерий *******

Конечно верю я же его видел , даже летал на нём

Елена Черницова

Верете, это верите? Или какой то другой смысл?

Алексей Сидоров

Не конкретно в НЛО, а в то, что мы не одни - да!

Оксана

что то есть такое,что не возможно объяснить

Гр
Григорий

То что не одиноки во Вселенной наверняка...

Павел Съедин

я никому не верю... даже инопланетянам